Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Mark Bauer

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (2-1) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:2 20.08.2019 (2-2) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,6:11 ,11:8
1:3 23.08.2019 (6-5) Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,10:12
2:3 23.08.2019 (6-6) Bernd Klein
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,8:11 ,10:12
3:0 27.08.2019 (1-2) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
0:3 27.08.2019 (1-1) Jörg Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
2:3 30.08.2019 (5-6) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:6 ,10:12
3:2 30.08.2019 (6-6) Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:7, 12:14 ,11:8 ,11:4
3:1 31.08.2019 (1-2) Johann Schellenberg
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 31.08.2019 (2-2) Fabio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
3:1 03.09.2019 (2-1) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:8
2:3 03.09.2019 (2-2) Arian Roushanai
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,9:11 ,10:12
3:1 03.09.2019 (1-2) Bilal Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 13:11, 5:11 ,11:9
3:0 03.09.2019 (1-1) Stefan Stauder
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:1 06.09.2019 (6-5) Torsten Hager
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,11:6
3:1 24.09.2019 (2-1) Niklas Knell
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 9:11 ,11:5
3:2 24.09.2019 (2-1) Marcel Kremer
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,9:11 ,11:9
2:3 24.09.2019 (2-2) Ralph Gather
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,13:11 ,9:11
3:1 15.10.2019 (1-2) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:13 ,11:6
3:0 15.10.2019 (2-2) Oliver Strohm
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 17.10.2019 (1-2) Fabian Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 3:11, 6:11
2:3 17.10.2019 (2-2) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,9:11
1:3 22.10.2019 (2-1) Ole Kaspers
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 22.10.2019 (2-2) Paul Theisen
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
0:3 22.10.2019 (2-1) Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 8:11, 4:11
3:1 22.10.2019 (2-2) Christof Metzler
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 12:14 ,11:8
0:3 25.10.2019 (5-6) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
2:3 08.11.2019 (5-6) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 13:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
3:2 19.11.2019 (1-2) Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,11:7 ,16:14
3:2 20.11.2019 (1-2) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,11:4 ,11:9
3:0 20.11.2019 (2-2) Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:3
3:0 22.11.2019 (5-6) Lukas Horn
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
1:3 26.11.2019 (2-1) Noel Gesswein
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,9:11
3:0 26.11.2019 (2-2) Marlon Juschkus
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 29.11.2019 (3-4) Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,5:11
2:3 29.11.2019 (4-4) Johannes Neuwirth
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Julian Stahmann / Richard Kasten
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 15:13, 11:5
0:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Michael Holzfuß
gegen Niels Hennrich / Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 30.08.2019 (D3-D3) mit Henrik Brusenbauch
gegen Leon Sting / Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,5:11 ,11:9
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Fabio Serago / Cornelius Raff
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:3 ,11:5
3:1 03.09.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Arian Roushanai / Samuel Roushanai
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:5
2:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Simon Vilz
gegen Bilal Arshad / Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Birkner
gegen Torsten Hager / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:9, 2:11 ,12:10 ,8:11
3:0 24.09.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Niklas Knell / Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
0:3 24.09.2019 (D3-D3) mit Simon Vilz
gegen Stefan Kutzera / Christian Dröscher
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:2 15.10.2019 (D2-D1) mit Oliver Haun
gegen Lars Seegräber / Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 2:11 ,11:5 ,11:6
3:2 15.10.2019 (D1-D1) mit Oliver Haun
gegen Oliver Strohm / Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,14:12 ,11:7
0:3 17.10.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Fabian Wagner / Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:1 22.10.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Ole Kaspers / Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 14:12, 8:11 ,11:4
3:1 22.10.2019 (D2-D1) mit Simon Vilz
gegen Felix Kehl / Daniel Behrendt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:9
1:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Johann Schellenberg
gegen Markus Lemmer / Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 11:4, 9:11 ,8:11
3:0 08.11.2019 (D3-D3) mit Johann Schellenberg
gegen Michael Henn / Gabriel Marques da Cunha
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 19.11.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Nikolas Lion / Hicham Fechtali
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:7, 12:10
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Tim Schellerhoff
gegen Daniel Philipps / Jürgen Haese
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Leon Görg
gegen Marian Wypadlo / Stephan Stridde
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,2:11
2:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Florian Schellenberg
gegen Noel Gesswein / Ben Oliver Kubick
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,3:11 ,7:11
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Roland Meller
gegen Johannes Neuwirth / Patrick Schlarb
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH