Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Christian Tomschin

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2019 (1-2) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 28.08.2019 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:0 03.09.2019 (2-1) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 03.09.2019 (1-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:5 ,14:12
3:1 06.09.2019 (6-5) Marcel Weiand
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:9
1:3 25.09.2019 (1-2) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,6:11
3:2 25.09.2019 (1-1) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,11:5 ,11:5
1:3 16.10.2019 (2-1) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,8:11
0:3 16.10.2019 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
3:1 23.10.2019 (1-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,11:4
2:3 23.10.2019 (1-1) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 14:12, 8:11 ,5:11 ,9:11
3:0 21.11.2019 (2-1) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 21.11.2019 (1-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
3:0 27.11.2019 (1-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
1:3 27.11.2019 (1-1) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 4:11, 2:11 ,7:11
3:1 15.01.2020 (1-2) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,11:8
2:3 15.01.2020 (1-1) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,6:11 ,6:11
3:2 17.01.2020 (2-1) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:15, 5:11, 11:6 ,11:8 ,11:8
0:3 17.01.2020 (1-1) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 22.01.2020 (1-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 7:11, 11:8 ,3:11
1:3 22.01.2020 (1-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:13
0:3 24.01.2020 (3-4) Stefan Bauer
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 24.01.2020 (4-4) Reinhold Knobloch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:1 27.01.2020 (2-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:2, 5:11, 11:6 ,11:9
2:3 27.01.2020 (1-1) Hartmut Kail
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 2:11, 7:11 ,11:6 ,10:12
Doppel-Spiele
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Zahn
gegen Siamak Roushanai / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:4 ,7:11
3:0 28.08.2019 (D1-D1) mit Thomas Zahn
gegen Arian Roushanai / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:2 03.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Zahn
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,5:11 ,11:7
0:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Zahn
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 1:11
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Stephen Holzwirth
gegen Sascha Riethmüller / Danijel Budimir
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
1:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Bender
gegen Siamak Roushanai / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,13:15
3:1 16.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Zahn
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,11:9
3:1 16.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Zahn
gegen Thomas Schüßler / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:13, 14:12 ,11:9
3:1 23.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Zahn
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:6, 11:9 ,11:4
1:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Zahn
gegen Jens Scheffler / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 10:12, 1:11 ,10:12
3:2 21.11.2019 (D2-D1) mit Tobias Weidner
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 17:19, 11:6 ,11:4 ,11:7
1:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Tobias Weidner
gegen Andreas Themann / Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,6:11
0:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Zahn
gegen Mike Funke / Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 16:18
3:2 15.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Zahn
gegen Rainer Göllner / Leonhard Bonna
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,11:8
0:3 15.01.2020 (D1-D1) mit Thomas Zahn
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Tobias Weidner
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Tobias Weidner
gegen Thomas Sauer / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,5:11 ,11:7
0:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Tobias Weidner
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
2:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Tobias Weidner
gegen Reinhold Knobloch / Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
0:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Tobias Weidner
gegen Siamak Roushanai / Jochen Schuth
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH