Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Flonheim 1861 e. V.

Gary Sewell

Einzel-Spiele
3:1 06.01.2020 (1-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:9
1:3 06.01.2020 (2-2) Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,10:12
3:0 20.01.2020 (2-1) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:6
3:1 20.01.2020 (2-2) Hans-Otto Feier
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:6
1:3 27.01.2020 (1-2) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,6:11
3:0 27.01.2020 (2-2) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:1, 11:7
0:3 10.02.2020 (1-2) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
2:3 10.02.2020 (2-2) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:2, 3:11, 11:4 ,7:11 ,9:11
0:3 04.03.2020 (1-2) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
2:3 04.03.2020 (2-2) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:7 ,10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Marcel Dura Alcalde
gegen Florian Johannes Kilian / Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,8:11
1:3 06.01.2020 (D2-D2) mit Marcel Dura Alcalde
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:13, 16:14 ,8:11
3:0 20.01.2020 (D1-D2) mit Ulrich Frohberg
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Kottke
gegen Richard Steinheimer / Stephan Bechtluft-Pohl
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:6 ,7:11
0:3 27.01.2020 (D2-D2) mit Stefan Kottke
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
1:3 10.02.2020 (D1-D2) mit Marcel Dura Alcalde
gegen Robert Doll / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,7:11
1:3 04.03.2020 (D1-D2) mit Stefan Kottke
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum