Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Stein-Bockenheim 2014 e.V.

Jörg Klein

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
3:0 30.08.2019 (3-3) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 18.09.2019 (4-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 12:14 ,10:12 ,12:14
0:3 18.09.2019 (3-3) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
1:3 24.09.2019 (1-2) Tobias Klar
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 3:11, 12:14 ,5:11
2:3 24.09.2019 (2-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 16:18, 11:8 ,11:6 ,9:11
2:3 25.09.2019 (2-1) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:13, 11:9 ,11:7 ,17:19
3:0 25.09.2019 (2-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 18.10.2019 (4-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:5
0:3 18.10.2019 (3-3) Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:1 27.11.2019 (3-4) Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 12:10, 14:12 ,11:8
0:3 27.11.2019 (3-3) Kristin Mickel
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 07.01.2020 (4-3) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 07.01.2020 (3-3) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,6:11
3:1 10.01.2020 (2-1) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:3 ,11:9
0:3 10.01.2020 (1-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
1:3 31.01.2020 (1-2) Walter Nedezki
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,9:11
3:0 31.01.2020 (1-1) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:2 07.02.2020 (4-3) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,11:7 ,11:4
3:0 07.02.2020 (3-3) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Sasha Lahr
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Sasha Lahr
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:1, 11:3
1:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Sasha Lahr
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 14:12, 5:11, 5:11 ,9:11
2:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Sasha Lahr
gegen Nils Nahlen / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 15:13, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:1 24.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Klöß
gegen Tobias Klar / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,11:5
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Sascha Klöß
gegen Torsten Hüthwohl / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:2 ,11:8
3:1 18.10.2019 (D1-D2) mit Sasha Lahr
gegen Oliver Hoch / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:7
3:2 18.10.2019 (D2-D2) mit Sasha Lahr
gegen Bernhard Kehl / Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 12:10, 5:11 ,11:3 ,11:7
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Maximilian Horn
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:1 27.11.2019 (D2-D1) mit Sasha Lahr
gegen Jana Lahmeyer / Kristin Mickel
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:2
3:0 27.11.2019 (D2-D2) mit Sasha Lahr
gegen Christina Zimmermann / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
0:3 07.01.2020 (D1-D2) mit Sasha Lahr
gegen Markus Krollmann / Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
3:2 10.01.2020 (D2-D1) mit Manfred Henn
gegen Jakob Bäder / Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:14, 11:9, 11:7 ,7:11 ,11:2
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Erik Weingärtner
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:7
3:0 06.02.2020 (D2-D1) mit Erik Weingärtner
gegen Wolfgang Bense / Stephan Bechtluft-Pohl
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
0:3 06.02.2020 (D2-D2) mit Erik Weingärtner
gegen Markus Müller / Steffen Vollmer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Sasha Lahr
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH