Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schott Mainz

Leandro Barros

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (3-4) Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:8
3:2 19.08.2019 (3-3) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:9 ,11:6
1:3 23.08.2019 (4-3) Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,8:11
1:3 26.08.2019 (3-4) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,9:11
3:1 27.08.2019 (4-3) Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:5
3:0 02.09.2019 (3-4) Walter Scharhag
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 02.09.2019 (3-3) Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:1
3:2 16.09.2019 (4-3) Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,6:11 ,11:5
3:1 23.09.2019 (3-4) Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:9
3:2 24.09.2019 (3-4) Gerd Velthaus
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
3:1 25.09.2019 (3-4) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:7
3:1 17.10.2019 (4-3) Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 13:11 ,11:8
1:3 17.10.2019 (3-3) Werner Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 18.10.2019 (4-3) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:2 21.10.2019 (2-1) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,11:3 ,11:5
2:3 25.10.2019 (3-4) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,10:12 ,10:12
3:2 25.10.2019 (4-4) Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:2, 4:11 ,13:11 ,12:10
3:1 22.11.2019 (4-3) Luca Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 3:11, 11:7, 11:4 ,11:9
0:3 25.11.2019 (2-1) Peter Kaiser
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:1 25.11.2019 (2-2) Peter Kindel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:8
3:0 27.11.2019 (3-4) Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 27.11.2019 (4-4) Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 28.11.2019 (4-3) Malte Hapich
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
2:3 13.01.2020 (1-2) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 12:14 ,8:11 ,6:11
2:3 13.01.2020 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,7:11 ,4:11
3:1 17.01.2020 (3-4) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:8
3:0 31.01.2020 (3-4) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 31.01.2020 (3-3) Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 07.02.2020 (3-4) Stefan Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:1 06.03.2020 (4-3) Ömer Gülsever
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:5, 4:11 ,11:9
2:3 06.03.2020 (3-3) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,10:12
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Tim Zuo
gegen Michael Rappold / Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,8:11 ,2:11
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Markus Baisch
gegen Thorsten Eppelmann / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 10:12, 6:11
3:0 27.08.2019 (D1-D2) mit Hakan Demirezen
gegen Rolf-Dieter Müller / Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 15:13, 11:2
3:2 02.09.2019 (D2-D1) mit Gabriel Gosselin
gegen Helmut Becker / Walter Scharhag
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:7
3:0 16.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Schweizer
gegen Markus Korfmann / Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Hakan Demirezen
gegen Heinz Schönig / Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:0 24.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Hammel
gegen Torsten Schmidt / Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
0:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Tim Zuo
gegen Daniela Fetzer / Werner Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
2:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Frank Bommer / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 3:11, 11:8 ,15:13 ,7:11
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Hakan Demirezen
gegen Janine Rothgerber / Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:6
3:2 25.10.2019 (D1-D2) mit Patrick Schweizer
gegen Michael Pandikow / Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:13, 11:3 ,4:11 ,11:6
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Stefan Bundschuh / Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,9:11
3:1 25.11.2019 (D1-D2) mit Hakan Demirezen
gegen Tim Schellerhoff / Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,12:10
2:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Hakan Demirezen
gegen Peter Kaiser / Peter Kindel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 4:11, 11:9 ,11:6 ,12:14
2:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Markus Baisch
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,6:11 ,7:11
0:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Markus Baisch
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
2:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Christian Funke
gegen Oliver Debus / Aylin Mirza
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 10:12, 4:11 ,11:7 ,4:11
1:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Patrick Schweizer
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,9:11
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Hakan Demirezen
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Hakan Demirezen
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:0 20.01.2020 (D2-D1) mit Patrick Schweizer
gegen Jens Grundmann / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 15:13
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Jürgen Kersten / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Markus Baisch
gegen Volker Marx / Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Markus Baisch
gegen Frank Bommer / Ömer Gülsever
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,8:11
1:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Markus Baisch
gegen Frank Parensen / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 3:11, 7:11 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum