Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Klaus Bals

Einzel-Spiele
3:2 13.11.2019 (3-4) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,8:11 ,11:8
2:3 13.11.2019 (4-4) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:9 ,3:11
3:1 20.11.2019 (2-1) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,11:7
2:3 20.11.2019 (1-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,14:16
3:2 25.11.2019 (4-3) Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:13, 11:6 ,11:9 ,11:3
2:3 29.11.2019 (1-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,7:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 5:11, 2:11 ,9:11
0:3 08.01.2020 (3-4) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:2 10.01.2020 (2-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,11:8
2:3 10.01.2020 (2-2) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,11:7 ,6:11
1:3 17.01.2020 (1-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 5:11, 6:11 ,6:11
2:3 17.01.2020 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,10:12
0:3 24.01.2020 (2-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
0:3 24.01.2020 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
0:3 31.01.2020 (1-2) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
1:3 31.01.2020 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,5:11
1:3 07.02.2020 (1-2) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 12:14, 6:11 ,8:11
3:0 07.02.2020 (2-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
1:3 12.02.2020 (3-4) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,7:11
2:3 12.02.2020 (4-4) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,9:11 ,8:11
2:3 04.03.2020 (1-2) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 11:4, 5:11 ,9:11 ,6:11
2:3 04.03.2020 (2-2) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Gerhard Lenz
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 14:12, 11:8 ,1:11 ,8:11
2:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
2:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Clemens Wagner / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
0:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Gerhard Lenz
gegen Fred Köhler / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Bernhard Kehl
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 14:12, 13:11 ,11:9
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,6:11
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 5:11, 11:5 ,3:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Bernhard Kehl
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 4:11, 12:10 ,8:11
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Bernhard Kehl
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,5:11 ,11:8
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Bernhard Kehl
gegen Carsten Blumenröther / Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Bernhard Kehl
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,11:6
2:3 12.02.2020 (D2-D1) mit Gerhard Lenz
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:2 ,8:11 ,10:12
3:1 04.03.2020 (D1-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Arndt Schilling / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:5
0:3 04.03.2020 (D2-D2) mit Bernhard Kehl
gegen Sascha Klöß / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH