Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Kerstin Gründer

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (4-4) Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,11:7
0:3 23.08.2019 (4-3) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:0 06.09.2019 (4-4) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 06.09.2019 (4-3) Nicole Assenheimer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 18.10.2019 (3-3) Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:0 18.10.2019 (3-4) Barbara Heck
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 18.10.2019 (3-1) Elke Hilf-Breyer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
3:0 05.11.2019 (4-4) Margareta Kulessa
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 14:12, 12:10
0:3 05.11.2019 (3-4) Ann-Cathrin Schroeder
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
3:1 26.11.2019 (4-4) Charlena Steuernagel
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,13:11
0:3 26.11.2019 (3-4) Madeleine Amesreiter
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
0:3 10.01.2020 (3-3) Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
0:3 10.01.2020 (4-3) Jutta Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:1 17.01.2020 (3-3) Lena Ackermann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 11:6, 3:11 ,11:8
3:1 17.01.2020 (3-4) Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Melanie Gutenberger
gegen Martina Wolff / Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
3:0 06.09.2019 (D2-D2) mit Alexandra Pohlmann
gegen Nicole Assenheimer / Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
0:3 05.11.2019 (D1-D1) mit Melanie Gutenberger
gegen Sarah Vaas / Annette Schmidt
Gegner: SG TGM Gonsenheim/TV Dienheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Marie Carow
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 26.11.2019 (D2-D2) mit Alexandra Pohlmann
gegen Christa Kerstin / Madeleine Amesreiter
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Tanja Siebenhaar
gegen Dorothé Sorge / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:1 17.01.2020 (D2-D2) mit Melanie Gutenberger
gegen Sarah Berz / Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 5:11, 12:10 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum