Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Levi Klein

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (3-4) Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,6:11 ,8:11
0:3 02.09.2019 (1-2) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
1:3 02.09.2019 (2-2) Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,9:11
1:3 13.09.2019 (4-3) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,5:11
2:3 25.09.2019 (1-2) Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,11:9 ,6:11
3:0 25.09.2019 (2-2) Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
0:3 23.10.2019 (4-3) Elias Neeb
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 9:11, 2:11
1:3 20.11.2019 (3-4) Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 22.11.2019 (4-3) Fabio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
0:3 25.11.2019 (1-2) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 5:11, 7:11
3:0 25.11.2019 (2-2) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:7, 17:15
3:2 29.11.2019 (4-3) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,4:11 ,11:8
1:3 29.11.2019 (3-3) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,7:11
0:3 08.01.2020 (1-2) Felix Flockert
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:1 08.01.2020 (1-1) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,11:9
3:2 08.01.2020 (3-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:6
2:3 15.01.2020 (3-4) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,6:11
3:0 15.01.2020 (4-4) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
1:3 22.01.2020 (4-3) Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 14:12, 4:11 ,2:11
3:0 29.01.2020 (1-2) Patrik Hein
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 29.01.2020 (1-1) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 14:12, 6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Arian Roushanai
gegen Linus Schwickerath / Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,6:11
1:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Munz
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,5:11
0:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Liska Märtens / Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 8:11, 16:18
3:0 25.09.2019 (D2-D1) mit Jakob Emrich
gegen Linus Johannes / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 14:12, 11:8
0:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Emrich
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:0 23.10.2019 (D2-D2) mit Sebastian Leuck
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Franz Klemm
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 15:17, 9:11, 6:11
0:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Ben Hauber / Fabio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
1:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Jakob Bäder
gegen Detlef Sommer / Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,9:11
3:2 29.11.2019 (D2-D1) mit Franz Klemm
gegen Heidrun Krause / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:7 ,11:9
3:1 08.01.2020 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Mazen Abdulmohsen / Max Kreitlow
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:6
2:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Franz Klemm
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,5:11
2:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 12:10, 12:14 ,12:10 ,6:11
3:1 15.01.2020 (D2-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:8
0:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Leuck
gegen Heinz Hemmersbach / Heinz-Jürgen Böhler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
2:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Silvio Krauss / Patrik Hein
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,4:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH