Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Uwe Stellwagen

Einzel-Spiele
3:1 22.08.2019 (4-3) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:5
2:3 22.08.2019 (4-4) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,7:11 ,12:14
0:3 04.09.2019 (3-4) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 22.09.2019 (3-4) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
2:3 01.10.2019 (3-4) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,13:15 ,7:11
1:3 01.10.2019 (4-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,8:11
2:3 17.10.2019 (3-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,7:11 ,9:11
3:2 17.10.2019 (3-3) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,13:11 ,11:8
1:3 22.10.2019 (3-4) Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 1:11, 8:11 ,4:11
3:0 22.10.2019 (4-4) Robert Fluhr
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:1, 11:4
1:3 21.11.2019 (4-3) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,8:11
3:1 21.11.2019 (4-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:8
0:3 08.01.2020 (4-3) Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 10:12, 10:12
0:3 08.01.2020 (3-3) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:1 23.01.2020 (3-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,11:7
3:1 23.01.2020 (3-3) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:7
2:3 30.01.2020 (3-4) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 3:11, 6:11 ,11:6 ,8:11
3:0 30.01.2020 (3-3) Bernd Fehlinger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 13.02.2020 (2-1) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 14:16, 6:11
1:3 13.02.2020 (2-2) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 22.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Bals
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
0:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Bals
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Bals
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 12:10, 5:11 ,7:11
2:3 01.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Bals
gegen Sebastian Heck / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,8:11
1:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Adi Huth
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:2 22.10.2019 (D2-D1) mit Andreas Themann
gegen Walter Stellwagen / Robert Fluhr
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
1:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Themann
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,10:12
3:0 21.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Themann
gegen Simon Brandt / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 14:12, 11:4
3:1 21.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Themann
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:6
0:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Themann
gegen Thomas Schüßler / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:2 23.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Themann
gegen Volker Klingelschmitt / Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,12:10 ,14:12
0:3 23.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Themann
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Themann
gegen Arion Maniatis / Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 8:11, 2:11
3:1 30.01.2020 (D1-D1) mit Andreas Themann
gegen Bernd Fehlinger / Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,12:10
0:3 13.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Themann
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH