Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Offstein 1889 e. V.

Eric Demuth

Einzel-Spiele
3:2 28.08.2019 (1-2) Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,5:11 ,13:11
3:1 28.08.2019 (1-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:1, 11:8 ,12:10
3:0 04.09.2019 (1-2) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
1:3 04.09.2019 (1-1) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,6:11
3:0 07.09.2019 (2-1) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
0:3 07.09.2019 (1-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
3:0 25.09.2019 (1-2) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:1 25.09.2019 (1-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:2, 11:4 ,11:9
3:1 23.10.2019 (1-2) Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:3
1:3 23.10.2019 (1-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:8, 1:11 ,2:11
1:3 27.11.2019 (1-2) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,3:11
1:3 27.11.2019 (1-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 13:11, 4:11 ,9:11
3:0 08.01.2020 (1-2) Alexander von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
3:0 08.01.2020 (1-1) Rainer Fels
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 13.01.2020 (2-1) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:4 ,11:4
2:3 13.01.2020 (1-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 4:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
3:1 20.01.2020 (1-2) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 13:11, 3:11 ,11:8
0:3 20.01.2020 (1-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 29.01.2020 (1-2) Bernd Horn
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 7:11, 11:5 ,11:3
0:3 29.01.2020 (1-1) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 05.02.2020 (2-1) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:4, 13:11
1:3 05.02.2020 (1-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:2 17.02.2020 (1-2) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:2, 7:11 ,11:6 ,11:7
3:0 17.02.2020 (1-1) Thorsten Jakoby
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.02.2020 (2-1) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,8:11
0:3 20.02.2020 (1-1) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Bernd Schmidt / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,4:11 ,6:11
1:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Markus Demuth
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,7:11
1:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Markus Demuth
gegen Bernd Knauber / Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,0:11
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Markus Demuth
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Markus Demuth
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Rehm
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
1:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Rehm
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,5:11
0:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
2:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,9:11
3:2 08.01.2020 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Alexander von Wallersbrunn / Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,15:13 ,11:7
2:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Markus Demuth
gegen Gunter Eller / Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:3, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,13:11
0:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Markus Demuth
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Bernd Horn / Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Markus Demuth
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:9
3:0 17.02.2020 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Reinhard Teupe / Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 12:10, 11:5
3:0 17.02.2020 (D1-D1) mit Markus Demuth
gegen Thorsten Jakoby / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.02.2020 (D2-D1) mit Markus Demuth
gegen Christian Leißler / Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 5:11, 12:14 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum