Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Mainz-Ebersheim 1897 e. V.

Jens Grundmann

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (4-3) Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,8:11
1:3 19.08.2019 (4-4) Alexander Henningson
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:8, 10:12 ,7:11
3:0 22.08.2019 (3-4) Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 02.09.2019 (3-4) Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 14:12, 6:11 ,11:5 ,12:10
0:3 20.09.2019 (3-4) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 20.09.2019 (3-3) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 10.01.2020 (6-5) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:2
3:1 14.01.2020 (6-5) Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:6
3:1 17.01.2020 (2-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:3, 2:11 ,11:6
3:2 17.01.2020 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,12:14 ,11:9
3:0 20.01.2020 (2-1) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 20.01.2020 (1-1) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 14:12 ,6:11
3:2 24.01.2020 (5-6) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,11:7 ,11:6
2:3 07.02.2020 (5-6) Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 4:11 ,8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Erkan Özcifci
gegen Ronni Helms / Alexander Henningson
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,7:11 ,9:11
3:2 19.08.2019 (D1-D1) mit Erkan Özcifci
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:13 ,11:3
3:2 22.08.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kimnach
gegen Bardo Kleinschmitt / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,12:10 ,11:4
1:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kimnach
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,4:11
3:2 20.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kimnach
gegen Alexander Pinus / Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 15:17, 8:11 ,13:11 ,11:7
3:2 10.01.2020 (D3-D3) mit Sebastian Kimnach
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,5:11 ,11:9
3:0 14.01.2020 (D3-D3) mit Robert Roginek
gegen Michael Neff / Mark Bielitz
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Frank Parensen
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:13, 11:5 ,8:11 ,12:10
0:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Robert Roginek
gegen Patrick Schweizer / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
0:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Robert Roginek
gegen Thorsten Döhring / Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Christian Streck
gegen Emre Uygunsoy / Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum