Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Simon Bruder

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (2-1) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:0 24.08.2019 (2-2) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 07.09.2019 (4-3) Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:2 07.09.2019 (4-4) Niklas Bischoff
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:4 ,11:9 ,11:3
3:0 09.09.2019 (4-3) Holger Speth
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:1, 11:7
0:3 09.09.2019 (3-3) Alexander Ludwig Krämer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:1 17.10.2019 (6-5) Marco Zimmermann
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:9
2:3 17.10.2019 (5-5) Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,10:12 ,9:11
3:0 10.01.2020 (6-5) Berthold Döß
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 18.01.2020 (4-3) Ernst Günther
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D2-D1) mit Patricia Bruder
gegen Marlene Krethen / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 12:14 ,6:11 ,11:8
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Julian Jerusalem
gegen Manuel Zugelder / Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Julian Jerusalem
gegen Helmut Zimmer / Holger Speth
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:9
0:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Julian Jerusalem
gegen Jochen Barth / Achim Kilz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 2:11, 10:12
1:3 17.10.2019 (D1-D1) mit Julian Jerusalem
gegen Peter Thehos / Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,5:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Julian Jerusalem
gegen Bernd Schmitt / Markus Köhl
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:8
3:2 18.01.2020 (D1-D2) mit Julian Jerusalem
gegen Ernst Günther / Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 15:13 ,6:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum