Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Bernd Einsfeld

Einzel-Spiele
1:3 26.08.2019 (3-4) Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,7:11
0:3 26.08.2019 (4-4) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:14, 5:11, 10:12
3:0 06.09.2019 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 06.09.2019 (4-4) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:4
3:1 13.09.2019 (4-3) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
3:2 13.09.2019 (3-3) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,11:6
0:3 27.09.2019 (4-3) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:13
3:1 27.09.2019 (4-4) Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 12:10, 12:14 ,11:5
3:0 17.10.2019 (3-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
3:0 17.10.2019 (4-4) Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 25.10.2019 (4-3) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 12:10 ,12:10
3:0 25.10.2019 (4-4) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 20.11.2019 (3-4) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Uwe Müller
gegen Kay Harnisch / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Uwe Müller
gegen Christopher Earles / Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:17, 11:2, 11:4 ,9:11 ,11:7
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Hans-Werner Müller
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
0:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Hans-Werner Müller
gegen Frank Ehlert / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:2 17.10.2019 (D1-D2) mit Uwe Müller
gegen Harald Schirmer / Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 7:11, 11:7 ,11:1 ,11:9
0:3 17.10.2019 (D2-D2) mit Uwe Müller
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Markus Schmidt
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,4:11
3:0 20.11.2019 (D2-D1) mit Uwe Müller
gegen Bernhard Mattes / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum