Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Markus Baumgart

Einzel-Spiele
3:0 21.08.2019 (1-2) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:0 21.08.2019 (1-1) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 04.09.2019 (1-2) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
3:1 04.09.2019 (1-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,11:7
3:0 06.09.2019 (3-4) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
1:3 11.09.2019 (2-1) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 11:9, 10:12 ,3:11
3:1 11.09.2019 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:8
3:0 17.09.2019 (4-3) Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:2 25.09.2019 (1-2) Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,9:11 ,11:6
3:0 25.09.2019 (1-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 11.10.2019 (2-1) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 11.10.2019 (1-1) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:0 14.10.2019 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
1:3 14.10.2019 (1-1) Alexander Carl
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,2:11
3:1 16.10.2019 (2-1) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:0 16.10.2019 (2-2) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
3:0 23.10.2019 (1-2) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:1, 11:9, 11:7
3:1 23.10.2019 (1-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:2, 5:11 ,11:3
3:1 16.11.2019 (2-1) Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:0, 5:11 ,11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Philipp Andresen
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 21.11.2019 (2-1) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:5
0:3 21.11.2019 (1-1) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:0 29.11.2019 (2-1) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
3:0 29.11.2019 (1-1) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 06.01.2020 (2-1) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,12:10 ,7:11
3:0 06.01.2020 (1-1) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Markus Fahl
gegen Holger Rocker / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:3 ,11:4
3:1 21.08.2019 (D1-D1) mit Markus Fahl
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:6, 9:11 ,11:4
3:1 04.09.2019 (D1-D2) mit Markus Fahl
gegen Jörg Schläger / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:4
3:2 04.09.2019 (D1-D1) mit Markus Fahl
gegen Norman Frey / Ralf Oswald
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,12:10 ,11:6
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Uwe Sonne
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:0 11.09.2019 (D1-D2) mit Christian Kokott
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:1 11.09.2019 (D1-D1) mit Christian Kokott
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:9
3:0 17.09.2019 (D2-D1) mit Markus Fahl
gegen Klaus Hammer / Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Markus Fahl
gegen Sebastian Leuck / Rieke Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:0 25.09.2019 (D1-D1) mit Markus Fahl
gegen Levi Klein / Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:2 11.10.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,6:11 ,11:7
2:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Jochen Fell / Stefan Kottke
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:2, 4:11 ,8:11 ,7:11
3:0 14.10.2019 (D1-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Philipp Einsfeld / Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
2:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Markus Fahl
gegen Frank Ehlert / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,9:11 ,4:11
0:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Markus Fahl
gegen Hermann Friedrich / Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 23.10.2019 (D1-D2) mit Markus Fahl
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 15:13, 11:5
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Niklas Booch / Marco Comparelli
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:1 21.11.2019 (D2-D1) mit Markus Fahl
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:5
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Sascha Klöß / Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
0:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Herbert Borgwart
gegen Holger Rocker / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum