Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1888 Lonsheim e.V.

Björn Keppner

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2019 (1-2) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,13:11 ,11:7
3:1 04.09.2019 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:8
3:2 10.09.2019 (2-1) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,11:7
1:3 10.09.2019 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 5:11, 2:11 ,6:11
3:0 12.09.2019 (2-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
3:0 12.09.2019 (1-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
3:0 20.09.2019 (2-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 15:13
3:1 20.09.2019 (1-1) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:4
3:0 25.09.2019 (1-2) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:2 25.09.2019 (1-1) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
2:3 16.10.2019 (2-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:5 ,7:11
0:3 16.10.2019 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 14:16, 10:12
2:3 13.11.2019 (1-2) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 6:11, 4:11 ,11:7 ,6:11
3:1 13.11.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:5
3:1 20.11.2019 (2-1) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,11:4
3:2 20.11.2019 (1-1) Willi Schmidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 7:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
1:3 27.11.2019 (1-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,10:12
3:0 27.11.2019 (1-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
1:3 08.01.2020 (1-2) Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,6:11
2:3 08.01.2020 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:7 ,7:11
3:2 15.01.2020 (1-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:1 15.01.2020 (1-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 13:11, 11:7 ,11:8
2:3 20.01.2020 (2-1) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:7 ,6:11
2:3 20.01.2020 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,10:12 ,3:11
3:0 29.01.2020 (1-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 29.01.2020 (1-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:7 ,9:11
3:2 05.02.2020 (2-1) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 6:11, 11:9 ,11:13 ,11:7
3:2 05.02.2020 (1-1) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,14:12
3:0 12.02.2020 (1-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:2 12.02.2020 (1-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,5:11 ,11:5
3:2 04.03.2020 (1-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:2, 13:11 ,9:11 ,11:5
1:3 04.03.2020 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:8 ,11:9 ,10:12
1:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,6:11
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Lothar Stork
gegen Helmut Fritschi / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:7
3:1 12.09.2019 (D2-D1) mit Gary Sewell
gegen Michael Graß / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 20:18, 10:12 ,11:8
0:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Gary Sewell
gegen Marcel Baese / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Gary Sewell
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:16, 4:11, 13:11 ,8:11
3:0 20.09.2019 (D2-D2) mit Gary Sewell
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 3:11, 11:4, 11:8 ,15:13
3:1 16.10.2019 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Fred Köhler / Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 17:19, 11:5 ,11:8
2:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,13:11 ,5:11
3:0 13.11.2019 (D2-D2) mit Lothar Stork
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Jonas Schade
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 27.11.2019 (D1-D2) mit Lothar Stork
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,7:11 ,13:11
0:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 6:11, 12:14
3:2 15.01.2020 (D2-D1) mit Ingo Behnke
gegen Torsten Hüthwohl / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
2:3 15.01.2020 (D2-D2) mit Ingo Behnke
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,8:11
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 13:11, 13:11 ,11:7
3:0 29.01.2020 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 29.01.2020 (D2-D2) mit Lothar Stork
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,9:11
1:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Ingo Behnke
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,4:11
3:0 12.02.2020 (D1-D2) mit Lothar Stork
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:1 12.02.2020 (D1-D1) mit Lothar Stork
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:4
3:1 04.03.2020 (D1-D2) mit Lothar Stork
gegen Hans-Werner Müller / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 12:14, 11:5 ,11:9
3:2 04.03.2020 (D1-D1) mit Lothar Stork
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH