Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Patricia Bruder

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (4-4) Jürgen Dickescheid
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
1:3 20.08.2019 (4-3) Michael Janz
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,10:12
3:0 24.08.2019 (5-6) Matthias Schiffer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 24.08.2019 (5-5) Markus Köhl
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (3-4) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 13:15
2:3 07.09.2019 (4-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,1:11 ,16:18
0:3 10.09.2019 (3-4) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:13
3:0 24.09.2019 (6-5) Ludwig Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:1 27.09.2019 (4-3) Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,11:7
3:1 27.09.2019 (4-4) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:8
0:3 29.11.2019 (4-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
2:3 17.01.2020 (3-4) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 3:11 ,7:11 ,5:11
0:3 17.01.2020 (4-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Paul Bruder
gegen Wilhelm Eckstein / Wolf-Otto Eckhardt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
3:2 24.08.2019 (D2-D1) mit Simon Bruder
gegen Marlene Krethen / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 12:14 ,6:11 ,11:8
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Isabell Zahn
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:9
0:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Isabell Zahn
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:2 24.09.2019 (D2-D1) mit Jens Christmann
gegen Matthias Happel / Lukas Frank
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Isabell Zahn
gegen Christina Zimmermann / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 12:10
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Isabell Zahn
gegen Brita Guyot / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 11:13, 4:11
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Ute Christmann
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH