Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Maxi Besier

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (4-2) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:0 23.08.2019 (4-3) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:5, 11:9
1:3 10.09.2019 (3-3) Madeleine Amesreiter
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:3, 4:11 ,9:11
0:3 10.09.2019 (4-3) Anette Bootz
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
0:3 27.09.2019 (2-1) Louisa Oder
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (2-2) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 18.10.2019 (1-2) Martina Wolff
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 1:11, 4:11
3:1 18.10.2019 (4-2) Stephanie Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,11:4
0:3 18.10.2019 (2-2) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
0:3 12.11.2019 (2-1) Anna-Lena Nattermann
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 12.11.2019 (2-2) Nele Roos
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 23.11.2019 (2-3) Sarah Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 23.11.2019 (3-3) Anica Steyer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 23.11.2019 (1-3) Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
Doppel-Spiele
1:3 10.09.2019 (D2-D2) mit Heike Gottwald
gegen Annabelle Schmitt / Anette Bootz
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,7:11
3:0 27.09.2019 (D1-D1) mit Maya Bangel
gegen Louisa Oder / Tanja Siebenhaar
Gegner: TSG Heidesheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:4, 11:5
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Annika Meier
gegen Martina Wolff / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 12.11.2019 (D1-D1) mit Maya Bangel
gegen Anna-Lena Nattermann / Nele Roos
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH