Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Johanna Diehl

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (2-1) Albert Schmitz
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:5
0:3 21.08.2019 (1-1) Gottfried Botens
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
1:3 24.08.2019 (4-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,3:11
3:0 24.08.2019 (4-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
0:3 28.08.2019 (4-3) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
2:3 28.08.2019 (3-3) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:6 ,1:11
3:0 07.09.2019 (1-2) Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
0:3 07.09.2019 (1-1) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
2:3 14.09.2019 (3-3) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 7:11, 12:10 ,6:11 ,5:11
3:0 14.09.2019 (3-4) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:3, 11:8
3:0 14.09.2019 (3-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
1:3 30.09.2019 (2-1) Norman Frey
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 21:19, 8:11 ,6:11
1:3 30.09.2019 (1-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 4:11, 2:11 ,3:11
0:3 11.10.2019 (3-3) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
1:3 11.10.2019 (4-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 15:17, 10:12 ,4:11
3:2 14.10.2019 (2-1) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,6:11 ,13:11
0:3 14.10.2019 (1-1) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 6:11, 5:11
3:1 19.10.2019 (3-2) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:6 ,11:9
1:3 19.10.2019 (3-3) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 19.10.2019 (3-1) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:1
0:3 22.10.2019 (4-3) Erwin Schmitt
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 26.10.2019 (1-2) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 26.10.2019 (1-1) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 14:12, 8:11 ,2:11
0:3 07.11.2019 (1-2) Timo Martin
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
1:3 30.11.2019 (1-2) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,4:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
1:3 11.01.2020 (2-1) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 17:15 ,7:11
0:3 11.01.2020 (2-2) Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
0:3 15.01.2020 (4-3) Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 15.01.2020 (3-3) Heiko Stock
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 3:11, 11:5 ,11:9
3:2 18.01.2020 (3-3) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:3, 10:12 ,11:5 ,11:6
3:1 18.01.2020 (3-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:4
3:2 18.01.2020 (3-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 14:12 ,8:11 ,11:5
2:3 20.01.2020 (1-2) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 12:10, 13:11 ,6:11 ,8:11
3:2 20.01.2020 (2-2) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:8, 14:12 ,12:14 ,11:6
3:1 25.01.2020 (2-1) Ruth Buchert
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:1 25.01.2020 (2-4) Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:8
0:3 25.01.2020 (2-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Marco Comparelli
gegen Albert Schmitz / Horst Schulten
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Dhana Süss
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:9
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Philipp Andresen
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:5, 3:11 ,8:11 ,11:6
2:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Philipp Andresen
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,5:11
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Celina Jung
gegen Holger Rocker / Wolfgang Mussel
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 14:12, 5:11 ,10:12 ,8:11
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Celina Jung
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 30.09.2019 (D2-D1) mit Philipp Andresen
gegen Norman Frey / Peter Eichler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
2:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:2 14.10.2019 (D2-D1) mit Philipp Andresen
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 10:12, 15:13 ,3:11 ,11:9
0:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Philipp Andresen
gegen Karl-Heinz Schröder / Erwin Schmitt
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Philipp Andresen
gegen Jakob Emrich / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Philipp Andresen
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,11:9 ,11:5
2:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Andresen
gegen Dieter Kuhs / Bernd Deventer
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,4:11
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Niklas Booch
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Niklas Booch
gegen Kevin Christmann / Oswald Stumpf
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:2 15.01.2020 (D1-D2) mit Niklas Booch
gegen Heiko Stock / Horst-Peter Schmitt
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,4:11 ,11:8
3:2 15.01.2020 (D2-D2) mit Niklas Booch
gegen Erik Weingärtner / Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 15:13, 8:11 ,14:12 ,11:8
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Niklas Booch
gegen Robert Pokorny / Daniel Klar
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:9
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Gesine Kitschun
gegen Ruth Buchert / Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum