Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Stein-Bockenheim 2014 e.V.

Heinz-Jürgen Böhler

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
3:1 23.08.2019 (4-4) Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:12, 11:8, 5:11 ,11:9
0:3 28.08.2019 (3-4) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 1:11
1:3 28.08.2019 (3-3) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,8:11
1:3 04.09.2019 (4-3) Andreas Rehbein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,10:12
0:3 04.09.2019 (3-3) Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
1:3 18.09.2019 (4-3) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,1:11
3:2 23.10.2019 (3-4) Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,11:3 ,11:8
1:3 23.10.2019 (3-3) Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 4:11, 11:6 ,2:11
1:3 25.10.2019 (4-3) Heidrun Krause
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,8:11
0:3 25.10.2019 (3-3) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 2:11
0:3 16.11.2019 (4-3) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
0:3 20.11.2019 (3-4) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 9:11, 6:11
3:1 20.11.2019 (3-3) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:1 27.11.2019 (4-3) Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 6:11, 11:4 ,11:1
1:3 27.11.2019 (3-3) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,9:11
0:3 08.01.2020 (4-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
0:3 08.01.2020 (4-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 13.01.2020 (3-4) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,4:11
3:1 22.01.2020 (4-3) Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 12:14, 11:4 ,11:2
0:3 02.03.2020 (1-2) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Heinz Hemmersbach
gegen Steffen Ott / Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 13:15, 6:11
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Heinz Hemmersbach
gegen Walter Heck / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
0:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Arndt Schilling
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Arndt Schilling
gegen Stefan Bender / Franz Klemm
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
3:2 18.09.2019 (D1-D2) mit Heinz Hemmersbach
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,12:14 ,11:5
1:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Sasha Lahr
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,10:12
2:3 23.10.2019 (D1-D1) mit Sasha Lahr
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:8, 4:11 ,5:11 ,13:15
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Sasha Lahr
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Sasha Lahr
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Sasha Lahr
gegen Sascha Blum / Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,8:11 ,11:9
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Sasha Lahr
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 7:11, 7:11
2:3 20.11.2019 (D1-D1) mit Sasha Lahr
gegen Harald Schirmer / Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
3:1 27.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Klöß
gegen Bernhard Mattes / Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,11:9
0:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Sascha Klöß
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Heinz Hemmersbach
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Heinz Hemmersbach
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 22.01.2020 (D1-D2) mit Heinz Hemmersbach
gegen Sebastian Leuck / Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
0:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Reinhard Gundal
gegen Kay Harnisch / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum