Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Corvin Braun

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (1-2) Philipp Stöhr
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:0, 11:6
3:1 21.08.2019 (3-4) Stefan Schneidt
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,11:9
0:3 21.08.2019 (3-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
3:1 29.08.2019 (2-1) Vanessa Ripperger
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:4
3:0 29.08.2019 (1-1) Luise Baumann
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:5, 13:11
3:0 30.08.2019 (4-3) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:3
3:0 30.08.2019 (3-3) Marco Krüger
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:2 02.09.2019 (1-2) Fenja Teichmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,7:11 ,11:3
3:0 02.09.2019 (1-1) Nico Tafel
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:3
1:3 04.09.2019 (3-4) Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,6:11
3:0 04.09.2019 (3-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 19:17, 15:13, 11:5
2:3 06.09.2019 (3-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,11:9 ,10:12
0:3 06.09.2019 (4-4) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
3:0 10.09.2019 (4-3) Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
1:3 10.09.2019 (3-3) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,8:11
3:1 23.09.2019 (1-2) Marlon Reining
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 10:12, 11:4 ,11:6
3:1 23.09.2019 (1-1) Kilian Hinterberg
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,11:8
1:3 11.10.2019 (4-3) René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:17, 6:11, 11:3 ,10:12
0:3 11.10.2019 (3-3) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:0 14.10.2019 (2-1) Marian Flaig
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
2:3 16.10.2019 (4-3) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 14:12, 3:11 ,15:13 ,4:11
1:3 18.10.2019 (4-3) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,9:11
2:3 18.10.2019 (3-3) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 11:8, 8:11 ,6:11 ,9:11
3:0 21.10.2019 (1-2) Luise Baumann
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:3
3:0 23.10.2019 (4-3) Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 23.10.2019 (3-3) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 15:17, 3:11, 8:11
1:3 06.11.2019 (3-4) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 08.11.2019 (2-1) Fabian Greiner
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 08.11.2019 (3-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 1:11, 8:11
3:1 08.11.2019 (3-3) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:9
1:3 22.11.2019 (2-1) Fenja Teichmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 1:11, 12:10 ,14:16
3:1 22.11.2019 (1-1) Nico Tafel
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:13 ,11:6
3:2 25.11.2019 (1-2) Fabian Greiner
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:0 25.11.2019 (1-1) Lene Walz
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
1:3 29.11.2019 (3-4) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,9:11
2:3 10.01.2020 (1-2) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,6:11
3:2 10.01.2020 (2-2) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,7:11 ,11:6
3:0 13.01.2020 (2-1) Alexander Abt
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
0:3 16.01.2020 (2-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
0:3 16.01.2020 (2-2) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
2:3 22.01.2020 (1-2) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,11:13 ,8:11
0:3 22.01.2020 (2-2) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
3:0 24.01.2020 (2-1) Nico Tafel
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 24.01.2020 (1-1) Fenja Teichmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 27.01.2020 (2-1) Fabian Greiner
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 27.01.2020 (2-2) Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:1, 11:6
0:3 29.01.2020 (3-4) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 29.01.2020 (4-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
3:1 06.02.2020 (1-2) Marlon Reining
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:1 ,11:6
3:0 06.02.2020 (2-2) Kilian Hinterberg
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 02.03.2020 (2-1) Marian Flaig
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Lorenz Wackenreuther / Philipp Stöhr
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Mathias Kumpa
gegen Jürgen Secker / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,11:6
3:1 29.08.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Marlon Huber / Kilian Hinterberg
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:9
0:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Nico Tafel / Tyler Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:14, 11:4, 11:0
3:1 04.09.2019 (D1-D2) mit Mathias Kumpa
gegen Nils Nahlen / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,11:8
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Christopher Earles
gegen Uwe Müller / Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 2:11, 4:11 ,11:9 ,7:11
3:1 10.09.2019 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:5
3:0 23.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Marlon Reining / Finn Baumann
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
2:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:0 11.10.2019 (D1-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 14.10.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Malte Zaun / Marian Flaig
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
2:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Ulli Schott
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,4:11
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Manfred Heilf / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:2, 11:1 ,11:9
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 21.10.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Alexander Abt / Marlon Huber
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Sascha Klöß / Markus Kuffler
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
1:3 06.11.2019 (D1-D2) mit Mathias Kumpa
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:13
1:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Jonathan Epp
gegen Andrés Oliver Jimenez Cardenas / Niklas Jung
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,6:11
1:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Mathias Kumpa
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,8:11
3:2 22.11.2019 (D1-D1) mit Yasmeen Idris
gegen Nico Tafel / Tyler Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,11:5 ,11:4
3:0 25.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Fabian Greiner / Mateo Püschel-Esparza
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Joel Jastrzembsky
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
1:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Bernhard Kehl / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:14, 11:13 ,9:11
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Alexander Abt / Vanessa Ripperger
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Mathias Kumpa
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 12:10, 5:11 ,3:11
1:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Mathias Kumpa
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,3:11
2:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Christoph Leonhard-Trautmann
gegen Nico Tafel / Tyler Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:2 ,4:11 ,8:11
3:0 27.01.2020 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Andrés Oliver Jimenez Cardenas / Niklas Jung
Gegner: TSV Gau-Odernheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:3
1:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Axel Graß
gegen Franz Klemm / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,8:11
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Axel Graß
gegen Reiner Wingert / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 2:11, 6:11
3:0 06.02.2020 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Kilian Hinterberg / Timo Bornheimer
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:7, 11:9
3:0 02.03.2020 (D1-D1) mit Jonas Kroll
gegen Marian Flaig / Paul Altmaier
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:0, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH