Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Isabell Zahn

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2019 (3-4) Martina Eckhard
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 3:11, 11:9 ,6:11 ,11:8
0:3 24.08.2019 (3-3) Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
0:3 26.08.2019 (3-4) Ernst Günther
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 26.08.2019 (4-4) Roland Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:8
2:3 06.09.2019 (2-1) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,5:11 ,9:11
2:3 06.09.2019 (2-2) Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 1:11, 13:11, 3:11 ,11:3 ,5:11
2:3 07.09.2019 (1-2) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,11:8 ,6:11
0:3 07.09.2019 (2-2) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 10.09.2019 (2-1) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 10.09.2019 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
1:3 24.09.2019 (4-3) Lukas Frank
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,10:12
3:1 27.09.2019 (1-2) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,12:10
1:3 27.09.2019 (1-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,2:11
0:3 16.10.2019 (1-2) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 16.10.2019 (2-2) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,14:12
0:3 22.10.2019 (6-5) Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 22.10.2019 (5-5) Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
0:3 25.10.2019 (2-1) Madeleine Fries
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:15, 6:11, 5:11
0:3 25.10.2019 (2-2) Gitta Führer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 18.11.2019 (1-2) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 29.11.2019 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 12:14, 3:11 ,1:11
1:3 29.11.2019 (2-2) Brita Guyot
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,9:11
3:2 10.01.2020 (5-6) Markus Köhl
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:8 ,11:8
3:1 14.01.2020 (1-2) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:7
0:3 14.01.2020 (1-1) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
0:3 17.01.2020 (1-2) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 17.01.2020 (2-2) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:0 18.01.2020 (5-6) Manfred Braun
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D3-D3) mit Ute Christmann
gegen Markus Köhl / Matthias Schiffer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 26.08.2019 (D3-D3) mit Ute Christmann
gegen Ernst Günther / Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Melanie Seligmann
gegen Katrin Mörixbauer / Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 14:12, 11:5, 11:5
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Patricia Bruder
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:9
0:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Patricia Bruder
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:1 24.09.2019 (D3-D3) mit Ute Christmann
gegen Holger Wolf / Berndt Dietrich
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Patricia Bruder
gegen Christina Zimmermann / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 12:10
0:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Melanie Seligmann
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
1:3 22.10.2019 (D3-D3) mit Ute Christmann
gegen Rolf-Dieter Konrad / Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,7:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Ute Christmann
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:2 18.11.2019 (D1-D2) mit Ute Christmann
gegen Natascha Endreß / Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Patricia Bruder
gegen Brita Guyot / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 11:13, 4:11
2:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Jens Christmann
gegen Sigrid Scherer / Berthold Döß
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
3:1 14.01.2020 (D2-D1) mit Ute Christmann
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:7
1:3 14.01.2020 (D2-D2) mit Ute Christmann
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 1:11, 5:11 ,10:12
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Melanie Seligmann
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:6 ,16:14
0:3 18.01.2020 (D3-D3) mit Ute Christmann
gegen Roland Ficht / Manfred Braun
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 15:17
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum