Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Udenheim

Patrick De Sousa Pires

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (3-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,12:14
0:3 16.09.2019 (3-4) Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
0:3 16.09.2019 (3-3) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
3:0 23.09.2019 (3-4) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:1, 11:7, 11:3
2:3 30.09.2019 (4-3) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,11:6 ,8:11
3:1 30.09.2019 (3-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:2 ,11:7
1:3 16.10.2019 (4-3) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 11:7, 10:12 ,7:11
1:3 16.10.2019 (3-3) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,10:12
1:3 13.11.2019 (4-3) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,11:13
3:1 13.11.2019 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 14:12, 9:11 ,15:13
2:3 22.11.2019 (4-3) Markus Hein
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:13
1:3 22.11.2019 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:13
3:1 08.01.2020 (4-3) Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 11:8, 11:3 ,12:10
3:2 08.01.2020 (4-4) Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:9
3:2 16.01.2020 (3-4) Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 10:12, 11:8 ,11:8 ,11:8
3:0 16.01.2020 (4-4) Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:6, 11:9
1:3 22.01.2020 (3-4) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,6:11
0:3 22.01.2020 (4-4) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:0 03.02.2020 (3-4) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 12:10, 11:7
3:1 02.03.2020 (4-3) Gregor Bertram
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:4, 15:13 ,11:7
3:1 02.03.2020 (4-4) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:7
0:3 11.03.2020 (4-3) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Edwin Zaun
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,10:12
3:2 16.09.2019 (D2-D1) mit Hans Gündra
gegen Bernd Dilly / Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,3:11 ,14:12
0:3 16.09.2019 (D2-D2) mit Hans Gündra
gegen Christian Peinemann / Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:0 23.09.2019 (D1-D2) mit Edwin Zaun
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
2:3 30.09.2019 (D1-D2) mit Edwin Zaun
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 20:18, 4:11, 19:17 ,4:11 ,5:11
1:3 30.09.2019 (D2-D2) mit Edwin Zaun
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:4, 5:11 ,14:16
3:2 16.10.2019 (D1-D2) mit Edwin Zaun
gegen Gerhard Lenz / Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:7
3:2 16.10.2019 (D2-D2) mit Edwin Zaun
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,11:5
2:3 13.11.2019 (D1-D2) mit Edwin Zaun
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,9:11 ,8:11
0:3 13.11.2019 (D2-D2) mit Edwin Zaun
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Manolo Grandicelli
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,2:11
2:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Norman Frey
gegen Richard Steinheimer / Markus Müller
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 15:13, 11:5 ,4:11 ,8:11
3:0 08.01.2020 (D2-D2) mit Norman Frey
gegen Edmund Hilsdorf / Wolfgang Bense
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Norman Frey
gegen Timo Martin / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,10:12
0:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Norman Frey
gegen Michel Jacobi / Mirko Reif
Gegner: GW Borussia Eckelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 13:15
2:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Ernst-Werner Hammen
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:5 ,9:11
3:0 22.01.2020 (D2-D2) mit Ernst-Werner Hammen
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:2 03.02.2020 (D1-D2) mit Norman Frey
gegen Mario Hagedorn / Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,18:16 ,12:10
2:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Edwin Zaun
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,3:11 ,10:12
3:2 11.03.2020 (D1-D2) mit Norman Frey
gegen Samuel Roushanai / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum