Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1884 Dorn-Dürkheim e. V.

Bernd Schmidt

Einzel-Spiele
3:2 19.08.2019 (3-4) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,11:7 ,11:7
1:3 19.08.2019 (3-3) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,11:13
3:0 28.08.2019 (4-3) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
2:3 28.08.2019 (3-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:13 ,9:11
0:3 02.09.2019 (2-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
1:3 02.09.2019 (2-2) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 6:11, 2:11 ,9:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Bernhard Duffner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,12:10
2:3 20.09.2019 (2-2) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 13:11, 14:16 ,7:11 ,3:11
0:3 23.09.2019 (2-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 27.09.2019 (4-3) Eugen Stirz
Gegner: TG Worms IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 3:11, 13:11 ,15:13 ,7:11
0:3 27.09.2019 (3-3) Vjatscheslav Stirz
Gegner: TG Worms IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
1:3 18.10.2019 (1-2) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,10:12
3:1 18.10.2019 (2-2) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:9
3:2 21.10.2019 (3-4) Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,10:12 ,11:5
3:2 21.10.2019 (3-3) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:0 11.11.2019 (3-4) Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 19.11.2019 (4-3) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,11:5 ,11:9
0:3 19.11.2019 (3-3) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 10.01.2020 (3-4) Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
1:3 13.01.2020 (4-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,5:11
3:0 13.01.2020 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Günther Bucher
gegen Ralf Scheurer / Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,11:4 ,11:6
1:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Günther Bucher
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,10:12
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Ulrich Claasen
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
3:1 02.09.2019 (D2-D2) mit Ulrich Claasen
gegen Markus Demuth / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 11:9, 11:5 ,11:5
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Gunter Eller
gegen Bernhard Duffner / Sebastian Seibert
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Gunter Eller
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Ulrich Claasen
gegen Peter Sichevic / Vjatscheslav Stirz
Gegner: TG Worms IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 15:13, 11:13 ,17:15 ,11:6
3:1 18.10.2019 (D1-D2) mit Ulrich Claasen
gegen Andreas Katins / Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:7 ,11:6
3:1 18.10.2019 (D2-D2) mit Ulrich Claasen
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:6
1:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Jürgen Platz
gegen David Amrein / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:2 ,9:11
3:0 11.11.2019 (D2-D1) mit Günther Bucher
gegen Kimi Seibel / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 19.11.2019 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Günther Bucher
gegen Matthias Dewald / Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Gunter Eller
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,11:7
3:2 13.01.2020 (D2-D2) mit Gunter Eller
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 3:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum