Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Jürgen Batz

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (2-1) Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 5:11, 11:5 ,7:11 ,11:9
0:3 23.08.2019 (1-1) Frank Sommerfeld
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 26.08.2019 (1-2) Roman Sauer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:13, 11:9, 13:11
1:3 26.08.2019 (1-1) Adrian Kossytorz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,7:11
3:1 09.09.2019 (1-2) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:6 ,11:8
3:1 09.09.2019 (1-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:7, 12:14 ,11:9
0:3 20.09.2019 (2-1) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:17, 7:11, 6:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Gerhard Chitralla
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 27.09.2019 (2-1) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:3, 6:11 ,4:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 14.10.2019 (1-2) Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,11:1
3:1 14.10.2019 (1-1) Udo Krummeck
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
0:3 11.11.2019 (1-2) Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 11.11.2019 (1-1) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,9:11
3:2 18.11.2019 (1-2) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,4:11 ,11:7
0:3 18.11.2019 (1-1) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 12:14, 2:11
1:3 25.11.2019 (1-2) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,4:11
3:0 25.11.2019 (1-1) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
3:0 06.01.2020 (1-2) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 06.01.2020 (1-1) Frank Sommerfeld
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 10.01.2020 (2-1) Roman Sauer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,8:11 ,11:9
2:3 10.01.2020 (1-1) Adrian Kossytorz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,7:11 ,3:11
1:3 20.01.2020 (1-2) Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 8:11, 11:6 ,10:12
0:3 20.01.2020 (1-1) Dennis Buchwald
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
0:3 31.01.2020 (2-1) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 31.01.2020 (1-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 2:11
0:3 03.02.2020 (1-2) Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
0:3 03.02.2020 (1-1) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 06.03.2020 (2-1) Udo Krummeck
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
2:3 06.03.2020 (1-1) Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 3:11, 11:6 ,9:11 ,8:11
0:3 09.03.2020 (1-2) Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
1:3 09.03.2020 (1-1) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:7, 13:15 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Klein
gegen Frank Sommerfeld / Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,6:11
2:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Ingo Oldsen
gegen Adrian Kossytorz / Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 21:19, 11:6 ,10:12 ,5:11
3:1 09.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Markus Kanduth / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:8, 11:9 ,12:10
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Christian Kaszuba
gegen Oliver Klose / Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,8:11
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Wolfgang Erker / Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:1 14.10.2019 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Kai Held / Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:5
3:0 11.11.2019 (D1-D2) mit Edgar Winter
gegen Christoph Weil / Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Thomas Löhr / Christof Mallmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:2 25.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Marc Gerlach / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,7:11 ,13:11
3:1 25.11.2019 (D1-D1) mit Tobias Giloth
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:4
2:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Thomas Birkner / Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:6 ,8:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Roman Sauer / Christian Neef
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 13:11, 11:6 ,11:6
2:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Christian Kaszuba
gegen Dennis Buchwald / Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,6:11 ,7:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Tobias Giloth
gegen Kevin Wang / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,6:11
3:0 03.02.2020 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Wolfgang Erker / Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
2:3 03.02.2020 (D1-D1) mit Tobias Giloth
gegen Fabian Scheib / Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:7, 10:12 ,8:11 ,8:11
3:1 06.03.2020 (D2-D1) mit Tobias Giloth
gegen Alexander Jungels / Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:7
3:0 06.03.2020 (D1-D1) mit Tobias Giloth
gegen Udo Krummeck / Arved Deichmann
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 14:12, 11:3
3:0 09.03.2020 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Oliver Klose / Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH