Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Adi Huth

Einzel-Spiele
1:3 21.08.2019 (3-4) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,6:11
3:0 21.08.2019 (3-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
1:3 06.09.2019 (3-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,7:11
0:3 27.09.2019 (4-3) Markus Hein
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:0 27.09.2019 (3-3) Hans-Julius Wetzler
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 09.10.2019 (3-4) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:2 09.10.2019 (3-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,12:14 ,11:9
3:0 16.10.2019 (3-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:1, 11:6
3:1 16.10.2019 (3-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,12:10
3:2 17.10.2019 (4-3) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,6:11 ,11:6
0:3 17.10.2019 (4-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 12:14
1:3 24.10.2019 (1-2) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 4:11, 11:9 ,5:11
3:2 04.11.2019 (3-4) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:4
3:1 13.11.2019 (4-3) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:8
3:2 13.11.2019 (3-3) Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,10:12 ,13:11
1:3 20.11.2019 (2-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,4:11
3:0 20.11.2019 (2-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:1 08.01.2020 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 11:8, 14:12 ,11:9
0:3 08.01.2020 (2-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 15.01.2020 (2-1) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 11:13, 11:8 ,8:11
3:2 15.01.2020 (2-2) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,11:4 ,12:10
0:3 21.01.2020 (1-2) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
2:3 05.02.2020 (2-1) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,7:11 ,8:11
0:3 05.02.2020 (2-2) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 12.02.2020 (1-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 10:12 ,8:11
3:0 12.02.2020 (2-2) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
1:3 13.02.2020 (4-3) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,8:11
1:3 17.02.2020 (1-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,5:11
2:3 17.02.2020 (2-2) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,11:9 ,8:11
0:3 02.03.2020 (1-2) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
2:3 02.03.2020 (2-2) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,10:12
0:3 11.03.2020 (2-1) Holger Feldmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 4:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:0 21.08.2019 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Hans-Werner Müller / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 15:13, 11:9
3:1 21.08.2019 (D2-D2) mit Willi Schmidt
gegen Fred Köhler / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:6
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Helmut Fritschi / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:9
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Jakob Diehl / Hans-Julius Wetzler
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:3 ,11:9
2:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Willi Schmidt
gegen Hans Kröhle / Markus Hein
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,11:7 ,15:17
3:0 09.10.2019 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,4:11
2:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Willi Schmidt
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,6:11 ,5:11
1:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Uwe Stellwagen
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,7:11
2:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Gerhard Lenz
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,7:11 ,6:11
3:1 04.11.2019 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 13.11.2019 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 13.11.2019 (D2-D2) mit Willi Schmidt
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,6:11 ,11:6
3:0 20.11.2019 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Björn Keppner / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:1 08.01.2020 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Jana Lahmeyer / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 15.01.2020 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:8
0:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Ingo Lorenz / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 05.02.2020 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Jakob Diehl / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
2:3 05.02.2020 (D2-D2) mit Willi Schmidt
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:1 12.02.2020 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 3:11 ,11:8
1:3 13.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Bals
gegen Rainer Göllner / Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,8:11
3:2 17.02.2020 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 4:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
1:3 17.02.2020 (D2-D2) mit Willi Schmidt
gegen Arno Felten / Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,6:11
3:2 02.03.2020 (D1-D2) mit Willi Schmidt
gegen Edwin Zaun / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:3 ,12:10
1:3 11.03.2020 (D2-D1) mit Willi Schmidt
gegen Kevin Christmann / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH