Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1888 Lonsheim e.V.

Jonas Schade

Einzel-Spiele
3:0 21.08.2019 (3-4) Wolfgang Mussel
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
3:2 21.08.2019 (3-3) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,9:11 ,12:10
0:3 23.08.2019 (3-4) Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:0 27.08.2019 (4-3) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 27.08.2019 (3-3) Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 13.11.2019 (4-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,13:11
0:3 13.11.2019 (4-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 20.11.2019 (3-4) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,9:11
1:3 20.11.2019 (4-4) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,8:11
0:3 08.01.2020 (3-4) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
0:3 15.01.2020 (4-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 15.01.2020 (4-4) Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:8 ,6:11
3:1 20.01.2020 (3-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,12:10
3:2 29.01.2020 (4-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,11:2 ,11:8
0:3 29.01.2020 (4-4) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 4:11, 11:13
0:3 04.03.2020 (4-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 12:14, 10:12
3:1 04.03.2020 (4-4) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 21.08.2019 (D2-D1) mit Hans-Walter Ferdinand
gegen Dietmar Klavins / Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,7:11 ,10:12
3:0 21.08.2019 (D2-D2) mit Hans-Walter Ferdinand
gegen Guido Horak / Wolfgang Mussel
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
1:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Lothar Stork
gegen Christian Peinemann / Alex Wüst
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:13
3:1 27.08.2019 (D1-D2) mit Hans-Walter Ferdinand
gegen Klaus Hammer / Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:7
0:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Hans-Walter Ferdinand
gegen Michael Fischer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:14, 4:11, 5:11
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Björn Keppner
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Anita Friedrich
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Johannes Fritsch
gegen Clemens Wagner / Edmund Hilsdorf
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
1:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Ingo Behnke
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,1:11
3:0 29.01.2020 (D1-D1) mit Ingo Behnke
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH