Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Offstein 1889 e. V.

Markus Demuth

Einzel-Spiele
3:0 22.08.2019 (2-1) Alexander von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 22.08.2019 (1-1) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
0:3 28.08.2019 (2-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
2:3 28.08.2019 (2-2) Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,8:11
3:2 02.09.2019 (4-3) Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:6
3:1 02.09.2019 (3-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:7
0:3 04.09.2019 (2-1) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
1:3 04.09.2019 (2-2) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,8:11
1:3 07.09.2019 (1-2) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:2 07.09.2019 (2-2) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
2:3 11.09.2019 (3-4) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,4:11
0:3 11.09.2019 (3-3) Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 13.09.2019 (2-1) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:7, 14:12
3:0 13.09.2019 (1-1) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:0 18.10.2019 (2-1) Sebastian Seibert
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:1 18.10.2019 (1-1) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 14:12 ,13:11
0:3 23.10.2019 (2-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
1:3 23.10.2019 (2-2) Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,7:11
3:0 24.10.2019 (4-3) Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:0 24.10.2019 (3-3) Alexander von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:7
3:0 12.11.2019 (3-4) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 13:11
3:0 12.11.2019 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
3:0 22.11.2019 (2-1) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 22.11.2019 (1-1) Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
1:3 27.11.2019 (2-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,6:11
3:2 08.01.2020 (2-1) Rainer Fels
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,4:11 ,11:8
3:0 08.01.2020 (2-2) Alexander von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
2:3 13.01.2020 (1-2) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,9:11
3:1 13.01.2020 (2-2) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,11:4
1:3 20.01.2020 (2-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 1:11, 7:11 ,6:11
2:3 20.01.2020 (2-2) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:15, 11:9, 9:11 ,11:7 ,10:12
3:0 24.01.2020 (3-4) Volker Keller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:4
3:0 24.01.2020 (3-3) Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:1, 11:2
0:3 29.01.2020 (2-1) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 29.01.2020 (2-2) Bernd Horn
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:2 05.02.2020 (1-2) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,11:8
3:0 05.02.2020 (2-2) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 17.02.2020 (2-1) Thorsten Jakoby
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:0
0:3 17.02.2020 (2-2) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 20.02.2020 (1-2) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 12:14, 10:12
1:3 03.03.2020 (4-3) Günter Rink
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:13, 9:11 ,3:11
3:1 03.03.2020 (4-4) Jürgen Schneider
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:5 ,11:3
Doppel-Spiele
3:2 22.08.2019 (D2-D1) mit Lovis Sieme
gegen Stephan Groll / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:9
2:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Bernd Schmidt / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,4:11 ,6:11
1:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Eric Demuth
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,7:11
0:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Ewald Renner
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
1:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Ewald Renner
gegen Bernd Schmidt / Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 9:11, 5:11 ,5:11
1:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Eric Demuth
gegen Bernd Knauber / Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,0:11
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Eric Demuth
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Eric Demuth
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
3:2 11.09.2019 (D2-D1) mit Wilfried Haas
gegen Yvonne Pillipan / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:6 ,7:11 ,12:10
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Lovis Sieme
gegen Marco Hofmann / Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,11:5
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Lovis Sieme
gegen Sebastian Spangenmacher / Sebastian Seibert
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
0:3 23.10.2019 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:0 24.10.2019 (D2-D1) mit Ewald Renner
gegen Rainer Fels / Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
1:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Achim Hees
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,5:11
3:2 22.11.2019 (D2-D1) mit Lovis Sieme
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:13 ,11:4
2:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,9:11
3:2 08.01.2020 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Alexander von Wallersbrunn / Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,15:13 ,11:7
2:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Eric Demuth
gegen Gunter Eller / Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:3, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,13:11
0:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Eric Demuth
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Bernd Horn / Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Eric Demuth
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:9
3:0 17.02.2020 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Reinhard Teupe / Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 12:10, 11:5
3:0 17.02.2020 (D1-D1) mit Eric Demuth
gegen Thorsten Jakoby / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.02.2020 (D2-D1) mit Eric Demuth
gegen Christian Leißler / Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 5:11, 12:14 ,5:11
3:2 03.03.2020 (D1-D2) mit Horst Rissel
gegen Ralf Mauer / Jürgen Schneider
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum