Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1921 Vendersheim

Oliver Hoch

Einzel-Spiele
0:3 21.08.2019 (1-2) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
3:1 21.08.2019 (2-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:5
3:0 06.09.2019 (4-3) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:12, 11:3, 11:8
3:2 18.10.2019 (3-4) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,11:6 ,13:11
3:0 18.10.2019 (3-3) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
0:3 25.10.2019 (2-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 1:11, 2:11, 2:11
2:3 25.10.2019 (2-2) Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,10:12 ,7:11
3:1 10.01.2020 (3-4) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:7
3:2 10.01.2020 (3-3) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 13:15, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:1 17.01.2020 (3-4) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:2 17.01.2020 (4-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,5:11 ,12:10
2:3 04.03.2020 (4-3) Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 16:14, 8:11 ,15:13 ,10:12
3:0 04.03.2020 (3-3) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 21.08.2019 (D2-D1) mit Stefan Schneidt
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,2:11
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Theo Müller
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,4:11 ,6:11
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Theo Müller
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,7:11
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Theo Müller
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Jürgen Secker
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 3:11, 4:11 ,7:11
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Theo Müller
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:14, 3:11
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Nils Themann
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 11:13, 5:11
1:3 04.03.2020 (D2-D1) mit Theo Müller
gegen Sascha Klöß / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 4:11, 5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum