Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Marie Carow

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2019 (1-2) Leon Eifert
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,8:11
3:0 29.08.2019 (2-2) Rajiv Singh
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
1:3 31.08.2019 (2-1) Lena Ackermann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 14:12 ,9:11
0:3 31.08.2019 (1-1) Sarah Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 31.08.2019 (3-1) Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 02.09.2019 (2-1) Timo Benav
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 02.09.2019 (1-1) Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
1:3 06.09.2019 (2-1) Jonas Vennemann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:12, 5:11, 7:11 ,8:11
1:3 06.09.2019 (1-1) Felix Carow
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,8:11
1:3 06.09.2019 (1-1) Ruth Wollmann
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:0 06.09.2019 (1-2) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 18.09.2019 (2-1) Annelie Meffert
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
0:3 18.09.2019 (1-1) Anna-Lena Nattermann
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:0 18.09.2019 (3-1) Katrin Alisch
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
0:3 14.10.2019 (3-4) Timo Benav
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
2:3 14.10.2019 (4-4) Marc Schneider
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,5:11 ,6:11
2:3 15.10.2019 (2-1) Samuel Luy
Gegner: TTSG Selzal
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:7, 9:11 ,8:11 ,4:11
3:1 15.10.2019 (2-2) Urs Wingenfeld
Gegner: TTSG Selzal
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:3
1:3 18.10.2019 (1-2) Tanja Esch
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 9:11, 12:10 ,5:11
0:3 18.10.2019 (1-1) Elke Hilf-Breyer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 18.10.2019 (1-3) Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 05.11.2019 (1-2) Ben Wizemann
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
0:3 05.11.2019 (1-1) Enzo Reina
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
2:3 18.11.2019 (4-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,10:12 ,5:11
0:3 18.11.2019 (3-3) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 5:11, 0:11
1:3 22.11.2019 (3-4) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,6:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Natascha Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
2:3 10.01.2020 (4-4) Jutta Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
0:3 10.01.2020 (3-4) Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:14, 2:11, 2:11
3:0 21.01.2020 (3-3) Tina Blaß
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:2 21.01.2020 (1-3) Ruth Wollmann
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,12:10
0:3 28.01.2020 (3-4) Noah Beck
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 8:11, 11:13
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D1-D1) mit Simon Römer
gegen Leon Eifert / Rajiv Singh
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Louisa Oder
gegen Sarah Berz / Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 13:11, 10:12 ,9:11
3:1 02.09.2019 (D1-D1) mit Simon Römer
gegen Sarah Benav / Noah Danker
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:5
0:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Simon Römer
gegen Felix Carow / Simon Wriedt
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Louisa Oder
gegen Ruth Wollmann / Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:9
3:1 18.09.2019 (D1-D1) mit Alisa Kilz
gegen Anna-Lena Nattermann / Katrin Alisch
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:4
0:3 14.10.2019 (D1-D1) mit Felix Carow
gegen Manuel Zugelder / Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:1 15.10.2019 (D2-D2) mit Simon Römer
gegen Samuel Luy / Antonia Oder
Gegner: TTSG Selzal
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:3, 11:6 ,11:9
1:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Siebenhaar
gegen Tanja Esch / Evi Bub-Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,8:11
3:1 05.11.2019 (D1-D1) mit Simon Römer
gegen Enzo Reina / Ben Wizemann
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,12:10
0:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Kerstin Gründer
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Alisa Kilz
gegen Yvonne Pillipan / Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
1:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Louisa Oder
gegen Mona Maushart / Jutta Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,5:11
0:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Simon Wriedt
gegen Manuel Zugelder / Timo Benav
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 11:13, 8:11
3:0 28.01.2020 (D2-D2) mit Simon Römer
gegen Moritz Hartmann / Noah Beck
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum