Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Luke Flaig

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (4-3) Ben Oliver Kubick
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:0 23.08.2019 (2-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:0
3:0 23.08.2019 (2-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
1:3 27.08.2019 (3-4) Nico Brunsch
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,5:11
3:0 30.08.2019 (1-2) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:1 30.08.2019 (2-2) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:8
3:1 03.09.2019 (4-3) Richard Kasten
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:2, 8:11 ,11:7
3:0 03.09.2019 (4-4) Nico Schlösser
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
2:3 06.09.2019 (2-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 13.09.2019 (3-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:13
0:3 24.09.2019 (3-4) Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 27.09.2019 (3-4) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
2:3 15.10.2019 (4-3) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,12:14 ,6:11
0:3 18.10.2019 (2-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:0 18.10.2019 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:0
1:3 22.10.2019 (3-4) Marlon Juschkus
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,10:12
0:3 08.11.2019 (1-2) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 08.11.2019 (2-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 19.11.2019 (3-4) Samuel Plum
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:9
3:1 19.11.2019 (3-3) Luca Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 14:12, 11:7 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Ben Oliver Kubick / Levin Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,6:11 ,13:11
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 7:11, 7:11
1:3 23.08.2019 (D2-D2) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,9:11
2:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Nico Brunsch / Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:2 ,11:9 ,3:11
3:1 30.08.2019 (D1-D2) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Stefan Schneidt / Stefan Uhl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:2
2:3 03.09.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Nico Brunsch / Nico Schlösser
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 2:11, 14:12 ,11:7 ,5:11
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Uwe Sonne / Markus Baumgart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 4:11, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Arian Roushanai / Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:8, 18:16
1:3 24.09.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Ferdinand Winterlik / Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,6:11
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Liska Märtens
gegen Wolfgang Schwertner / Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,11:7
1:3 15.10.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Carl Bergmann / Maxim De Sanctis
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,5:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:0 22.10.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Marlon Juschkus / Elias Neeb
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 9:11, 4:11 ,7:11
3:2 19.11.2019 (D2-D2) mit Liska Märtens
gegen Luca Serago / Samuel Plum
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH