Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Gau-Odernheim

Tim Flaig

Einzel-Spiele
3:2 20.08.2019 (3-4) Levin Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,10:12 ,11:1
3:1 23.08.2019 (1-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,13:11
2:3 23.08.2019 (1-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:2 27.08.2019 (4-3) Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,11:7
3:2 30.08.2019 (2-1) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:13 ,11:9 ,11:8
3:0 30.08.2019 (1-1) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:0 03.09.2019 (3-4) Nico Schlösser
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 03.09.2019 (3-3) Richard Kasten
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 06.09.2019 (1-2) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:6
0:3 06.09.2019 (1-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:1 11.09.2019 (1-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,13:11
3:0 11.09.2019 (2-2) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
3:1 13.09.2019 (4-3) Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:5
3:1 13.09.2019 (3-3) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:8
2:3 24.09.2019 (4-3) Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 7:11, 13:11 ,10:12 ,4:11
3:0 27.09.2019 (2-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 27.09.2019 (2-2) Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 15.10.2019 (3-4) Maxim De Sanctis
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
0:3 15.10.2019 (3-3) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:3, 13:11
3:1 18.10.2019 (1-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 3:11, 12:10 ,11:4
3:1 22.10.2019 (4-3) Elias Neeb
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 7:11, 13:11 ,11:2
3:0 08.11.2019 (2-1) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
0:3 08.11.2019 (1-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Fabian Wagner / Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,4:11
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Andrés Oliver Jimenez Cardenas
gegen Norbert Jakob / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:2 23.08.2019 (D1-D1) mit Andrés Oliver Jimenez Cardenas
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 15:13, 11:6 ,5:11 ,11:7
1:3 27.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Linus Schwickerath / Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 4:11, 13:11 ,8:11
2:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Florian Orthwein
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,5:11 ,6:11
0:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Lars Seegräber / Richard Kasten
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 13:15, 9:11
1:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Florian Orthwein
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:3 ,2:11
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Andrés Oliver Jimenez Cardenas
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 14:12, 10:12 ,7:11
3:2 11.09.2019 (D2-D2) mit Andrés Oliver Jimenez Cardenas
gegen Thomas Dusch / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:13 ,11:3
3:1 13.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Simon Brandt / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:12, 13:11, 13:15 ,11:7
0:3 24.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Florian Schellenberg / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Mazen Abdulmohsen
gegen Klaus Hammer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,7:11 ,8:11
3:0 15.10.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Ole Kaspers / Paul Theisen
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Florian Orthwein
gegen Ansgar Reichert / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:4 ,13:11
0:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Niklas Knell
gegen Noel Gesswein / Paul Nickel
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 10:12, 6:11
3:1 08.11.2019 (D1-D2) mit Florian Orthwein
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 4:11, 11:8 ,11:8
3:2 08.11.2019 (D2-D2) mit Florian Orthwein
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH