Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Daniel Scherrer

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (6-5) Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 13:11, 12:10
3:1 05.09.2019 (5-5) Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,11:3
3:1 06.09.2019 (2-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:9
2:3 06.09.2019 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:3, 7:11 ,6:11 ,5:11
3:0 13.01.2020 (1-2) Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 13.01.2020 (1-1) Sebastian Benner
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
1:3 16.01.2020 (6-5) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,9:11
0:3 16.01.2020 (5-5) Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
2:3 20.01.2020 (3-4) Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 11:9, 6:11 ,5:11 ,4:11
1:3 20.01.2020 (4-4) Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,8:11
3:0 14.02.2020 (4-3) Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:1 14.02.2020 (4-4) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Kutzera
gegen Jens Nissel / Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Reifenberg
gegen Marcel Reis / Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:15, 4:11, 11:8 ,11:7 ,11:8
0:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Ingo Oldsen
gegen Steffen Müller / Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Markus Korfmann
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 16:14, 9:11 ,11:9
3:1 14.02.2020 (D1-D2) mit Markus Korfmann
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:1
2:3 14.02.2020 (D1-D1) mit Markus Korfmann
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 15:13 ,11:5 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum