Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Ludwig Enders

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:0 26.08.2019 (1-2) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:1 06.09.2019 (2-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:2
3:0 06.09.2019 (2-2) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 11.09.2019 (2-1) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 11.09.2019 (1-1) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 14.10.2019 (1-2) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
3:0 14.10.2019 (2-2) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 24.10.2019 (1-2) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:4, 9:11 ,11:5
3:0 24.10.2019 (1-1) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:2 12.11.2019 (1-2) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 14:12, 11:5, 7:11 ,8:11 ,11:4
3:1 12.11.2019 (2-2) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:1, 8:11 ,11:2
3:0 18.11.2019 (1-2) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:1 18.11.2019 (2-2) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,11:5
3:1 29.11.2019 (2-1) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:9
3:0 29.11.2019 (2-2) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
3:0 22.01.2020 (1-2) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 30.01.2020 (2-1) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
3:0 30.01.2020 (2-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 05.02.2020 (1-2) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 16:14, 11:9, 11:8
3:0 19.02.2020 (2-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Christian Peinemann
gegen Marcel Baese / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:7
3:0 11.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 14.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Axel Huth / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:2 24.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Gerhard Lenz / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:7 ,11:6
3:1 12.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Dilly
gegen Karl-Heinz Schröder / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:8
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Dilly
gegen Roman Bürky / Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 11:4, 11:7
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:1 22.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Dilly
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,12:10
2:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Dilly
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,7:11
3:0 05.02.2020 (D2-D1) mit Holger Feldmann
gegen Jana Lahmeyer / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 19.02.2020 (D1-D2) mit Kevin Christmann
gegen Ernst-Werner Hammen / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum