Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Stefan Rieck

Einzel-Spiele
0:3 04.11.2019 (3-4) Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 04.11.2019 (3-3) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,5:11
3:0 18.11.2019 (3-4) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
0:3 18.11.2019 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 13:15
0:3 25.11.2019 (1-2) Paul Hartenbach
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 25.11.2019 (2-2) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,5:11
1:3 08.01.2020 (1-2) Thilo Müller
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,5:11
3:1 08.01.2020 (1-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:6
3:0 17.01.2020 (2-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
2:3 17.01.2020 (1-1) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,8:11
3:0 22.01.2020 (1-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
2:3 22.01.2020 (1-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 10:12, 6:11 ,11:4 ,10:12
0:3 30.01.2020 (2-1) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 3:11, 1:11
1:3 30.01.2020 (1-1) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 2:11, 11:8 ,2:11
3:0 05.02.2020 (1-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 11:2, 11:5
2:3 05.02.2020 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,6:11 ,12:14
3:0 12.02.2020 (1-2) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:1
1:3 12.02.2020 (1-1) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,1:11
Doppel-Spiele
1:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Friedrich Arnold
gegen Gerald Blum / Klaus Schmenger
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,9:11
0:3 04.11.2019 (D1-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Hermann Friedrich / Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Friedrich Arnold
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,8:11
2:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Paul Hartenbach / Thomas Korb
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,4:11 ,9:11
3:2 25.11.2019 (D2-D2) mit Boris Eckert
gegen Kay Harnisch / Johannes Berg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
1:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 0:11, 6:11 ,6:11
3:0 08.01.2020 (D2-D2) mit Jens Hermann
gegen Arno Felten / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Oliver Käckenhoff / Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
0:3 22.01.2020 (D2-D2) mit Jens Hermann
gegen Ernst-Werner Hammen / Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:2 30.01.2020 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Jens Hermann
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:4
3:0 12.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Quint
gegen Philipp Hübinger / Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum