Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Nieder-Wiesen 1957 e.V.

Dirk Eisen

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (3-4) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
2:3 23.08.2019 (3-3) Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,5:11 ,11:13
1:3 30.08.2019 (3-4) René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,3:11
3:2 30.08.2019 (3-3) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:1 06.09.2019 (3-4) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:1, 11:9, 5:11 ,11:4
1:3 18.10.2019 (4-3) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,7:11
0:3 18.10.2019 (3-3) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 23.10.2019 (4-3) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
2:3 08.11.2019 (3-4) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:9 ,3:11
3:2 08.11.2019 (3-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,8:11 ,11:7
0:3 13.11.2019 (4-3) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 3:11, 2:11
3:1 13.11.2019 (3-3) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,11:4
3:1 29.11.2019 (3-4) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:9
3:0 29.11.2019 (3-3) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
2:3 10.01.2020 (4-3) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 10.01.2020 (3-3) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:1 24.01.2020 (4-3) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 4:11, 11:4 ,11:7
2:3 24.01.2020 (3-3) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:5, 5:11 ,6:11 ,7:11
3:1 31.01.2020 (3-4) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:7
0:3 31.01.2020 (3-3) Stephan Obermüller
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 05.02.2020 (4-3) Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 05.02.2020 (3-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:7 ,11:9
1:3 07.02.2020 (3-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,8:11
1:3 07.02.2020 (3-3) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
2:3 23.08.2019 (D2-D2) mit Hakan Karadar
gegen Patrick Holzderber / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,12:10 ,12:14
3:2 30.08.2019 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,11:5
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Oliver Hoch / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:4 ,11:6
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,11:7
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 08.11.2019 (D1-D2) mit Hakan Karadar
gegen Michael Sommer / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:4
0:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Sasha Lahr / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:2 13.11.2019 (D1-D1) mit Hakan Karadar
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,9:11 ,11:7
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Hakan Karadar
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Hakan Karadar
gegen Bernhard Kehl / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
2:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Hakan Karadar
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 13:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
0:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Norbert Schmittel
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Hakan Karadar
gegen Christian Mottausch / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 14:12, 9:11 ,11:7
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Hakan Karadar
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum