Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Alisa Kilz

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
1:3 23.08.2019 (4-4) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:13 ,7:11
0:3 30.08.2019 (4-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 1:11, 9:11
0:3 30.08.2019 (4-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:1 31.08.2019 (2-3) Lena Ackermann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:7
3:1 31.08.2019 (3-3) Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,15:13
3:2 31.08.2019 (1-3) Sarah Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,3:11 ,11:9
0:3 13.09.2019 (4-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 0:11, 5:11
1:3 18.09.2019 (1-2) Anna-Lena Nattermann
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,8:11
3:0 18.09.2019 (4-2) Claudia Dore
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 18.09.2019 (2-2) Annelie Meffert
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
2:3 27.09.2019 (1-2) Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,9:11 ,10:12
3:0 27.09.2019 (4-2) Heike Gottwald
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:0
3:0 27.09.2019 (2-2) Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
1:3 18.10.2019 (3-4) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:14, 3:11 ,9:11
0:3 18.10.2019 (4-4) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
1:3 22.11.2019 (4-3) Natascha Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,6:11
2:3 22.11.2019 (4-4) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 15:13 ,6:11 ,7:11
3:2 26.11.2019 (1-1) Christa Kerstin
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,13:11 ,12:10
3:0 26.11.2019 (2-1) Annabelle Schmitt
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:1 17.01.2020 (1-1) Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 12:10, 13:15 ,11:4
3:2 17.01.2020 (1-2) Sarah Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
0:3 18.01.2020 (3-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 24.01.2020 (4-3) Ute Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
0:3 24.01.2020 (4-4) Patricia Bruder
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Charlotte Böcking
gegen Daniela Fetzer / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Sonja Rother
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:13, 3:11
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Louisa Oder
gegen Silke Bunn / Sonja Schuch
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:7
3:1 18.09.2019 (D1-D1) mit Marie Carow
gegen Anna-Lena Nattermann / Katrin Alisch
Gegner: TV Ockenheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:4
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Louisa Oder
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:1, 2:11, 4:11 ,6:11
2:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Louisa Oder
gegen Kristin Mickel / Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,8:11 ,5:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Marie Carow
gegen Yvonne Pillipan / Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
1:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Melanie Gutenberger
gegen Annabelle Schmitt / Charlena Steuernagel
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,7:11
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Louisa Oder
gegen Svenja Berz / Lena Ackermann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:9 ,15:13
0:3 18.01.2020 (D2-D1) mit Sonja Rother
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Charlotte Böcking
gegen Melanie Seligmann / Isabell Zahn
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH