Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Frank Schlosser

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (3-4) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 20.08.2019 (4-4) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,6:11
3:0 24.08.2019 (1-2) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
0:3 24.08.2019 (1-1) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 6:11, 9:11
3:0 10.09.2019 (6-5) Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 10.09.2019 (5-5) Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 27.09.2019 (6-5) Dieter Steinbrenner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:2, 12:10
1:3 18.10.2019 (6-5) Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,6:11
3:0 17.01.2020 (3-4) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
0:3 22.01.2020 (6-5) Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 20.08.2019 (D2-D1) mit Felix Geiberger
gegen Uwe Klingspohn / Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:8
0:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Felix Geiberger
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:1 24.08.2019 (D1-D2) mit Marcel Neukum
gegen Kai Berlenbach / Martina Eckhard
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:9
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Marcel Neukum
gegen Marlene Krethen / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 12:14, 6:11 ,12:10 ,11:4
2:3 10.09.2019 (D3-D3) mit Joachim Lautebach
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:5 ,11:8 ,7:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Caesar
gegen Thomas Lebrecht / Rolf Hamm
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Markus Bernath
gegen Martin Söring / Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:0 17.01.2020 (D3-D3) mit Markus Bernath
gegen Alois Dürrwächter / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
2:3 22.01.2020 (D3-D3) mit Markus Mehlig
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum