Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Christian Peinemann

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (1-2) Anita Friedrich
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 23.08.2019 (1-1) Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:0 26.08.2019 (2-1) Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 26.08.2019 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 06.09.2019 (1-2) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 06.09.2019 (1-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 16.09.2019 (2-1) Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,4:11 ,9:11
1:3 16.09.2019 (1-1) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,9:11
3:0 26.09.2019 (1-2) Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:2 26.09.2019 (1-1) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:0 14.10.2019 (2-1) Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:5, 16:14
3:0 14.10.2019 (1-1) Eugen Enders
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 14:12, 11:9
3:0 12.11.2019 (2-1) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 12.11.2019 (1-1) Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:1 18.11.2019 (2-1) Arno Felten
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:4
3:2 18.11.2019 (1-1) Roman Bürky
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:2 29.11.2019 (1-2) Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:4
3:1 29.11.2019 (1-1) Oliver Käckenhoff
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 7:11, 11:5 ,11:9
3:0 08.01.2020 (2-1) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:2 08.01.2020 (1-1) Björn Keppner
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:7
3:0 17.01.2020 (1-2) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:0 17.01.2020 (1-1) Clemens Wagner
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 22.01.2020 (2-1) Michael Graß
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:1
3:0 22.01.2020 (1-1) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 14:12, 11:9, 11:6
3:0 30.01.2020 (1-2) Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:1, 11:7, 11:3
3:1 30.01.2020 (1-1) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:2, 8:11 ,11:2
3:0 05.02.2020 (2-1) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:1
3:0 05.02.2020 (1-1) Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 19.02.2020 (1-2) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 19.02.2020 (1-1) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Alex Wüst
gegen Lothar Stork / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,13:11
3:2 26.08.2019 (D2-D1) mit Alex Wüst
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:5
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Ludwig Enders
gegen Marcel Baese / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:7
3:2 16.09.2019 (D1-D2) mit Alex Wüst
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 9:11, 11:3 ,11:3 ,11:5
3:0 16.09.2019 (D2-D2) mit Alex Wüst
gegen Patrick De Sousa Pires / Hans Gündra
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
2:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Alex Wüst
gegen Fred Köhler / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:0 26.09.2019 (D2-D2) mit Alex Wüst
gegen Uwe Müller / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:1 14.10.2019 (D2-D1) mit Christian Pfeiffer
gegen Eugen Enders / Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 12.11.2019 (D1-D2) mit Christian Pfeiffer
gegen Stephane Roussel / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Christian Pfeiffer
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Christian Pfeiffer
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:3, 12:10
3:0 08.01.2020 (D1-D2) mit Christian Pfeiffer
gegen Björn Keppner / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Dilly
gegen Clemens Wagner / Richard Steinheimer
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 12:10, 12:10
3:0 17.01.2020 (D2-D2) mit Bernd Dilly
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:1 22.01.2020 (D1-D2) mit Christian Pfeiffer
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:7
3:0 30.01.2020 (D1-D2) mit Christian Pfeiffer
gegen Stefan Bösel / Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 14:12, 11:6
3:0 05.02.2020 (D1-D2) mit Christian Pfeiffer
gegen Hans-Werner Müller / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:1 19.02.2020 (D2-D1) mit Christian Pfeiffer
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH