Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1921 Klein-Winternheim e. V.

Thomas Birkner

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (4-3) Niels Hennrich
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 23.08.2019 (4-4) Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:3, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:0 30.08.2019 (6-5) Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
1:3 30.08.2019 (5-5) Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,9:11
3:2 06.09.2019 (4-3) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:2 27.09.2019 (6-5) Volker Bauer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 6:11, 14:16 ,12:10 ,11:5
3:0 27.09.2019 (6-6) Christoph Eschenfelder
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
2:3 18.10.2019 (3-4) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:4 ,8:11
3:1 18.10.2019 (3-3) René Singer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:2 ,11:1
3:0 26.10.2019 (4-3) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
3:0 26.10.2019 (3-3) Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 08.11.2019 (3-4) Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 14:12
2:3 22.11.2019 (4-3) Kevin Wang
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:2 ,4:11 ,8:11
3:1 22.11.2019 (4-4) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,14:12
0:3 29.11.2019 (1-2) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:14, 2:11
0:3 06.01.2020 (1-2) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:2 06.01.2020 (2-2) Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 4:11, 11:8 ,4:11 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Johann Schellenberg
gegen Tobias Giloth / Enrique Fernandez jun.
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,5:11
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Frank Sommerfeld
gegen Marc Gerlach / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 13:11, 13:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Mark Bauer
gegen Torsten Hager / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:9, 2:11 ,12:10 ,8:11
3:1 27.09.2019 (D3-D3) mit Philipp Benrath
gegen Thorsten Hoffmann / Volker Bauer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:7
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Michael Holzfuß
gegen Roman Sauer / Atul Bedekar
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:8
0:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Johann Schellenberg
gegen Marcus Steyer / Matthias Reichardt
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Frank Sommerfeld
gegen Udo Krummeck / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Michael Holzfuß
gegen Kevin Wang / Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 12:14, 8:11 ,11:2 ,9:11
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Frank Sommerfeld
gegen Kai Illgner / Elias Mehlig
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
3:2 06.01.2020 (D1-D2) mit Johann Schellenberg
gegen Jürgen Batz / Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 6:11 ,6:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum