Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Stein-Bockenheim 2014 e.V.

Heinz Hemmersbach

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (4-3) Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 14:16, 4:11
3:1 23.08.2019 (3-3) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:9
3:2 18.09.2019 (3-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,11:5 ,11:3
3:0 08.01.2020 (3-4) Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 08.01.2020 (3-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 13.01.2020 (4-3) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
3:0 13.01.2020 (3-3) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:0 22.01.2020 (3-4) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 14:12, 11:5
1:3 27.01.2020 (4-3) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,9:11
0:3 27.01.2020 (3-3) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:1 09.02.2020 (4-3) Juergen Schreiber
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 14:12, 11:8 ,11:8
0:3 09.02.2020 (3-3) Sascha Blum
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Steffen Ott / Matthias Weber
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 13:15, 6:11
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Walter Heck / Uwe Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
3:2 18.09.2019 (D1-D2) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,12:14 ,11:5
1:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 13.01.2020 (D2-D1) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 22.01.2020 (D1-D2) mit Heinz-Jürgen Böhler
gegen Sebastian Leuck / Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 27.01.2020 (D2-D1) mit Arndt Schilling
gegen Boris Eckert / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 4:11 ,11:5
0:3 09.02.2020 (D2-D1) mit Sasha Lahr
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 2:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum