Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Andrea Weihberg

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (3-4) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:1 23.08.2019 (3-3) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 13:11, 12:10 ,11:5
3:1 27.08.2019 (4-3) Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,11:9
3:0 27.08.2019 (3-3) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:1 06.09.2019 (3-4) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,11:6
3:0 11.09.2019 (4-3) Jana Jungkunz
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
3:0 11.09.2019 (3-3) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:3
1:3 13.09.2019 (1-2) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,10:12
1:3 13.09.2019 (2-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,10:12
2:3 27.09.2019 (5-6) Maximilian Pithan
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,13:15 ,14:16
3:0 07.10.2019 (4-3) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 25.10.2019 (4-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 25.10.2019 (3-3) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:4
3:0 08.11.2019 (3-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 08.11.2019 (3-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D1-D2) mit Brita Guyot
gegen Rabea Sauer / Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:9
0:3 27.08.2019 (D2-D1) mit Brita Guyot
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:0 27.08.2019 (D1-D1) mit Brita Guyot
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Brita Guyot
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:7
1:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Brita Guyot
gegen Sigrid Scherer / Jana Jungkunz
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,5:11
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Marcus Frase
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Daniela Fetzer
gegen Ferdinand Winterlik / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:1, 8:11 ,7:11
3:1 07.10.2019 (D2-D1) mit Daniela Fetzer
gegen Yvonne Pillipan / Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:6
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Brita Guyot
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 8:11, 1:11
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Daniela Fetzer
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 08.11.2019 (D2-D2) mit Daniela Fetzer
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:3 ,11:5 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH