Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Nieder-Wiesen 1957 e.V.

Hakan Karadar

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
3:0 23.08.2019 (2-2) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:2 30.08.2019 (2-1) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,5:11 ,11:5
3:2 30.08.2019 (2-2) Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:4 ,13:11
3:2 06.09.2019 (2-1) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 13:11, 12:14 ,11:9 ,11:9
3:0 06.09.2019 (2-2) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 15.10.2019 (1-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 15.10.2019 (2-2) Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
0:3 18.10.2019 (1-2) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 3:11, 11:13
0:3 18.10.2019 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 8:11, 0:11
0:3 23.10.2019 (1-2) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:2 08.11.2019 (2-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:2 08.11.2019 (2-2) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,10:12 ,11:9
3:2 13.11.2019 (1-2) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,11:5 ,11:6
2:3 13.11.2019 (2-2) Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,9:11 ,8:11
3:1 22.11.2019 (1-2) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,11:5
2:3 29.11.2019 (2-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,0:11
3:0 29.11.2019 (2-2) Joel Jastrzembsky
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
2:3 10.01.2020 (1-2) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,11:8 ,8:11
2:3 10.01.2020 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,5:11 ,6:11
3:2 17.01.2020 (1-2) Michael Koch
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:2 17.01.2020 (2-2) Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:3, 11:9 ,8:11 ,11:5
3:2 24.01.2020 (1-2) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,11:5
3:0 24.01.2020 (2-2) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
0:3 31.01.2020 (2-1) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
1:3 31.01.2020 (2-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,7:11
0:3 05.02.2020 (1-2) Christian Mottausch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:13
3:1 05.02.2020 (2-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:5
3:1 07.02.2020 (2-1) Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,14:12
2:3 07.02.2020 (2-2) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
3:1 06.03.2020 (2-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:1 06.03.2020 (2-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 4:11, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
2:3 23.08.2019 (D2-D2) mit Dirk Eisen
gegen Patrick Holzderber / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,12:10 ,12:14
3:2 30.08.2019 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Michael Koch / Michael Schmitt
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,11:5
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Oliver Hoch / Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:4 ,11:6
3:0 15.10.2019 (D2-D1) mit Florian Johannes Kilian
gegen Matthias Weiß / Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,11:7
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Frank Leiter / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 08.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Eisen
gegen Michael Sommer / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:4
0:3 13.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Sasha Lahr / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:2 13.11.2019 (D1-D1) mit Dirk Eisen
gegen Arndt Schilling / Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,9:11 ,11:7
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Lawall
gegen Harald Weihrauch / Stefan Diefenthäler
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:5
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Eisen
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Lawall
gegen Michael Koch / René Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,9:11
3:2 17.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Lawall
gegen Michael Schmitt / Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,11:6 ,11:9
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Dirk Eisen
gegen Bernhard Kehl / Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
2:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Dirk Eisen
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 13:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
3:0 31.01.2020 (D2-D1) mit Ansgar Reichert
gegen Stephan Obermüller / Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Dirk Eisen
gegen Christian Mottausch / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 14:12, 9:11 ,11:7
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Dirk Eisen
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:2 06.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Lawall
gegen Michael Fischer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:9, 13:15 ,8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH