Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Daniela Fetzer

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (1-2) Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:1 23.08.2019 (1-1) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,13:11
3:0 27.08.2019 (2-1) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
3:0 27.08.2019 (1-1) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:0 06.09.2019 (1-2) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 06.09.2019 (1-1) Kristin Mickel
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:1 11.09.2019 (2-1) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 5:11 ,11:6
3:0 11.09.2019 (1-1) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 26.09.2019 (3-4) Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:3
3:0 26.09.2019 (3-3) Jürgen Klenner
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 27.09.2019 (2-1) Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:6, 11:7 ,12:10
3:0 27.09.2019 (1-1) Peter Kaiser
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
3:0 07.10.2019 (2-1) Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:2
3:0 07.10.2019 (1-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 17.10.2019 (1-2) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:1 17.10.2019 (1-1) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,11:5
3:0 18.10.2019 (4-3) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:0 22.10.2019 (2-1) Torsten Seibert
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 22.10.2019 (1-1) Michael Rappold
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:1, 11:5 ,12:10
3:0 25.10.2019 (2-1) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
2:3 25.10.2019 (1-1) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:5, 12:14 ,11:13 ,8:11
3:0 08.11.2019 (1-2) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:0 08.11.2019 (1-1) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Tanja Fries
gegen Charlotte Böcking / Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
2:3 27.08.2019 (D1-D2) mit Tanja Fries
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,11:4 ,13:15
2:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Tanja Fries
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Tanja Fries
gegen Kristin Mickel / Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 11:6, 11:6
2:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Tanja Fries
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,10:12 ,8:11
2:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Wagner
gegen Jürgen Klenner / Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,5:11 ,11:13
1:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Ferdinand Winterlik / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:1, 8:11 ,7:11
3:1 07.10.2019 (D2-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Yvonne Pillipan / Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:6
3:0 17.10.2019 (D1-D2) mit Werner Weil
gegen Leandro Barros / Tim Zuo
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 13:11
3:0 18.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Binnefeld
gegen Udo Sattler / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
1:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Werner Weil
gegen Michael Rappold / Johannes Keber
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,6:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Tanja Fries
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 25.10.2019 (D2-D2) mit Tanja Fries
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 08.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Weihberg
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:3 ,11:5 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH