Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS GW Wendelsheim

Samuel Roushanai

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 23.08.2019 (1-1) Sebastian Rußbach
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,11:7
3:0 28.08.2019 (1-2) Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 28.08.2019 (1-1) Luca Köster
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 28.08.2019 (3-4) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,9:11
0:3 28.08.2019 (4-4) Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
0:3 03.09.2019 (3-4) Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:0 04.09.2019 (1-2) Nico Sachs
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
2:3 04.09.2019 (1-1) Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,10:12 ,12:14
3:0 10.09.2019 (2-1) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 10.09.2019 (1-1) Janik Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
3:0 16.09.2019 (2-1) Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:1 16.09.2019 (1-1) Tim Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:9
1:3 23.09.2019 (3-4) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,8:11
3:0 25.09.2019 (1-2) Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 25.09.2019 (1-1) Tim Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 25.09.2019 (3-4) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:0 16.10.2019 (1-2) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
2:3 16.10.2019 (1-1) Sebastian Rußbach
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 9:11, 12:14 ,11:9 ,7:11
3:0 25.10.2019 (2-1) Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:1
3:1 25.10.2019 (1-1) Christian Vierich
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:8, 11:13 ,11:6
3:1 26.10.2019 (3-4) Luca Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,11:9
3:0 22.11.2019 (2-1) Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 15:13
3:0 22.11.2019 (1-1) Linus Johannes
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 25.11.2019 (4-3) Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:8
3:0 25.11.2019 (4-4) Jakob Bäder
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 27.11.2019 (1-2) Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:6, 14:12
3:0 27.11.2019 (1-1) Janik Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
2:3 28.11.2019 (3-4) Ben Oliver Kubick
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,11:6 ,9:11
3:2 28.11.2019 (4-4) Levin Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,11:6
3:1 07.01.2020 (3-4) Richard Kasten
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:6
3:1 07.01.2020 (4-4) Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:7
1:3 17.01.2020 (4-3) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,9:11
2:3 28.01.2020 (3-4) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,11:9 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Sebastian Rußbach / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 28.08.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Luca Köster / Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,8:11 ,11:8
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Arian Roushanai
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 28.08.2019 (D1-D1) mit Arian Roushanai
gegen Christian Tomschin / Thomas Zahn
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
1:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Arian Roushanai
gegen Florian Schellenberg / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,5:11
0:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Rieke Brandt
gegen Linus Johannes / Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
3:2 10.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Janik Sonne / Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,12:10 ,11:9
1:3 16.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Tim Schüßler / Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,10:12
3:2 23.09.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Paul Theisen / Maxim De Sanctis
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:13 ,11:3 ,11:7
3:2 25.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Tim Schüßler / Luis Breyer
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,10:12 ,11:5
3:1 25.09.2019 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Christian Tomschin / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,15:13
3:2 16.10.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Sebastian Rußbach / Felix Flockert
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,11:4 ,11:9
3:1 25.10.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Christian Vierich / Henrik Kapfermann
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Luca Serago / Samuel Plum
Gegner: 1. FSV Mainz 05 II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Linus Johannes / Findus Schwitzgebel
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 13:11 ,11:5
3:1 25.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Quint
gegen Sebastian Leuck / Lena Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:4
0:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Bäder
gegen Janik Sonne / Silvio Krauss
Gegner: TTC Wörrstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
3:2 28.11.2019 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Ben Oliver Kubick / Levin Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,12:14 ,11:8
3:2 07.01.2020 (D1-D1) mit Arian Roushanai
gegen Linus Schwickerath / Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,11:13 ,11:6
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Lars Seegräber / Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,9:11
3:2 28.01.2020 (D2-D2) mit Arian Roushanai
gegen Luke Flaig / Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH