Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Louisa Oder

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Sarah Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
2:3 31.08.2019 (3-2) Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,10:12
3:0 31.08.2019 (2-2) Lena Ackermann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 06.09.2019 (2-2) Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
0:3 06.09.2019 (2-1) Ruth Wollmann
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 11.09.2019 (3-4) Joschka Erbes
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 13.09.2019 (3-4) Sonja Schuch
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 13.09.2019 (3-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:0 27.09.2019 (2-1) Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 27.09.2019 (1-1) Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 3:11, 8:11
3:0 27.09.2019 (3-1) Claudia Gabel
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
1:3 15.10.2019 (4-3) Yunus Salim
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,13:15
0:3 18.10.2019 (4-3) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 1:11, 8:11
0:3 18.10.2019 (3-3) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 0:11, 0:11, 7:11
1:3 10.01.2020 (2-2) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,6:11
0:3 10.01.2020 (1-2) Dorothé Sorge
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:2 17.01.2020 (2-2) Sarah Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,14:12 ,11:5
3:2 17.01.2020 (2-1) Svenja Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Marie Carow
gegen Sarah Berz / Lisa Berz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 13:11, 10:12 ,9:11
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Marie Carow
gegen Ruth Wollmann / Tanja Notheis
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:9
0:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Samuel Luy
gegen Jonas Vennemann / Joschka Erbes
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Alisa Kilz
gegen Silke Bunn / Sonja Schuch
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:7
0:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Tanja Siebenhaar
gegen Maya Bangel / Maxi Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Alisa Kilz
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:1, 2:11, 4:11 ,6:11
2:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Alisa Kilz
gegen Kristin Mickel / Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,8:11 ,5:11
1:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Marie Carow
gegen Mona Maushart / Jutta Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,5:11
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Alisa Kilz
gegen Svenja Berz / Lena Ackermann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:9 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH