Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Albig

Christof Schneider

Einzel-Spiele
0:3 18.10.2019 (4-3) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 25.10.2019 (4-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
3:1 25.10.2019 (4-4) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,13:11
0:3 10.01.2020 (3-4) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
0:3 10.01.2020 (3-3) Luke Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 17.01.2020 (3-4) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 5:11, 11:13
3:0 17.01.2020 (3-3) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 24.01.2020 (3-4) Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:2 24.01.2020 (3-3) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,16:18 ,11:6
3:1 29.01.2020 (4-3) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:5
3:0 29.01.2020 (3-3) Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
2:3 07.02.2020 (3-4) Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,2:11 ,8:11
1:3 07.02.2020 (3-3) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 16:18, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 14.02.2020 (3-4) Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:1
3:1 14.02.2020 (3-3) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Nils Nahlen / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
3:1 19.11.2019 (D1-D2) mit Michael Schmitt
gegen Klaus Hammer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,11:6
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Nikolaus Reinstadler
gegen Michael Greiner / Tim Flaig
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
2:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
2:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Michael Schmitt
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,6:11 ,9:11
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Michael Schmitt
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:0 29.01.2020 (D2-D1) mit Michael Schmitt
gegen Sascha Klöß / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Michael Schmitt
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Herbert Fritzges
gegen Stephane Roussel / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum