Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Nierstein

Udo Krummeck

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (2-1) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,9:11
0:3 06.09.2019 (1-1) Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
2:3 19.09.2019 (1-2) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,6:11 ,8:11
0:3 19.09.2019 (1-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
1:3 14.10.2019 (2-1) Tobias Giloth
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,6:11
1:3 14.10.2019 (1-1) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,7:11
0:3 08.11.2019 (1-2) Steffen Nagel
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 08.11.2019 (1-1) Frank Sommerfeld
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 15.11.2019 (2-1) Roman Sauer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 15.11.2019 (1-1) Adrian Kossytorz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,8:11
2:3 22.11.2019 (2-1) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,11:7 ,5:11
0:3 22.11.2019 (1-1) Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:13
3:1 29.11.2019 (1-2) Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:3
3:1 29.11.2019 (1-1) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:1 ,11:7
0:3 06.12.2019 (1-2) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 06.12.2019 (1-1) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 10.01.2020 (3-4) Markus Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,6:11
0:3 17.01.2020 (4-3) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 17.01.2020 (3-3) Kevin Wang
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 14.02.2020 (4-3) Henrik Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
0:3 14.02.2020 (3-3) Steffen Nagel
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Alexander Jungels
gegen Dominique Fabbri / Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:2 ,11:8 ,11:5
3:2 19.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Jungels
gegen Gerhard Gröhl / Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,6:11 ,11:9
1:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Jungels
gegen Edgar Winter / Niels Hennrich
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,6:11
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Mario Bleser
gegen Frank Sommerfeld / Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Jungels
gegen Roman Sauer / Atul Bedekar
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Jungels
gegen Christian Just / Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,11:13
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Jungels
gegen Markus Dederding / Ralf Schwitzgebel
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
2:3 06.12.2019 (D2-D1) mit Alexander Jungels
gegen Wolfgang Eick / Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,11:5 ,3:11
0:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Arved Deichmann
gegen Markus Lemmer / Michael Schreiber
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Arved Deichmann
gegen Karan Bajaj / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,6:11
0:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Arved Deichmann
gegen Steffen Nagel / Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum