Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SV RW Mainz-Finthen

Brita Guyot

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (2-1) Rabea Sauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,6:11
0:3 23.08.2019 (2-2) Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 27.08.2019 (1-2) Kerstin Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 27.08.2019 (2-2) Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
3:1 06.09.2019 (2-1) Kristin Mickel
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:5
3:0 06.09.2019 (2-2) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:4, 13:11
3:2 11.09.2019 (1-2) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,12:10
2:3 11.09.2019 (2-2) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,13:15 ,7:11
3:1 07.10.2019 (1-2) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 13:15, 11:4 ,11:9
0:3 25.10.2019 (1-2) Stefanie Zimmermann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
3:0 25.10.2019 (2-2) Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
1:3 08.11.2019 (2-1) Monika Sänger
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 14:12, 7:11 ,4:11
0:3 08.11.2019 (2-2) Susanne Apfel-Denzer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D1-D2) mit Andrea Weihberg
gegen Rabea Sauer / Katrin Mörixbauer
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:9
0:3 27.08.2019 (D2-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:0 27.08.2019 (D1-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Andrea Weihberg
gegen Liska Märtens / Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:7
1:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Sigrid Scherer / Jana Jungkunz
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,5:11
3:0 07.10.2019 (D1-D2) mit Christiane Werum
gegen Natascha Endreß / Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Andrea Weihberg
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 8:11, 1:11
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Mona Maushart
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Mona Maushart
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH