Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RWO Alzey

Manfred Heilf

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Uwe Sonne
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 1:11, 5:11, 1:11
0:3 23.08.2019 (2-2) Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 12:14, 6:11
2:3 28.08.2019 (1-2) Dietmar Klavins
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:8 ,9:11
0:3 28.08.2019 (2-2) Thomas Dusch
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
1:3 06.09.2019 (2-1) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,5:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 25.09.2019 (1-2) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
0:3 25.09.2019 (2-2) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
2:3 18.10.2019 (2-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:5 ,6:11
0:3 18.10.2019 (2-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
0:3 31.10.2019 (1-2) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 2:11
0:3 31.10.2019 (2-2) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
0:3 15.11.2019 (1-2) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
1:3 15.11.2019 (2-2) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:9, 10:12 ,5:11
0:3 29.11.2019 (1-2) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 29.11.2019 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,6:11
0:3 10.01.2020 (1-2) Frank Leiter
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
1:3 17.01.2020 (2-1) Nils Nahlen
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,9:11
3:0 21.01.2020 (4-3) Matthias Weiß
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
2:3 21.01.2020 (3-3) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,8:11
0:3 04.02.2020 (4-3) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 7:11, 3:11
0:3 04.02.2020 (4-4) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 12:14, 10:12
1:3 07.02.2020 (3-4) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 2:11, 10:12 ,9:11
0:3 07.02.2020 (3-3) Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:0 14.02.2020 (4-3) Herbert Fritzges
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:1, 11:8, 11:6
1:3 14.02.2020 (3-3) Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 04.03.2020 (4-3) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:1 04.03.2020 (3-3) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Marco Krüger / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Uwe Sonne / Gunter Kraus
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:2 28.08.2019 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Dietmar Klavins / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Torsten Hüthwohl
gegen Justin Fischer / Jonas Espenschied
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
1:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Jörg Klein / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 5:11, 2:11 ,8:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Harald Weihrauch
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 2:11, 1:11 ,9:11
0:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Harald Weihrauch
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Torsten Hüthwohl
gegen Liska Märtens / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,3:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Harald Weihrauch
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
2:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Diefenthäler
gegen Stephan Obermüller / Helmut Meyenschein
Gegner: TTC Wörrstadt V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:1, 4:11, 12:14 ,11:9 ,4:11
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Willibald Markloff
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 04.02.2020 (D2-D1) mit Sebastian Heck
gegen Thomas Sauer / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:18, 7:11, 9:11
0:3 04.02.2020 (D2-D2) mit Sebastian Heck
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 07.02.2020 (D2-D1) mit Harald Weihrauch
gegen Sasha Lahr / Jörg Klein
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Harald Weihrauch
gegen Michael Koch / Norbert Jakob
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum