Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1882/1921 Flörsheim/Dalsheim e. V.

Ruth Buchert

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (1-2) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,11:7
3:2 23.08.2019 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,4:11 ,11:8
3:0 23.08.2019 (1-3) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
0:3 29.08.2019 (2-1) Iris Schmitt
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
0:3 29.08.2019 (1-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 29.08.2019 (3-1) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
0:3 31.08.2019 (3-4) Daniela Spreier
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 0:11, 2:11, 5:11
3:1 06.09.2019 (1-2) Lena Eberle
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:4
0:3 06.09.2019 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:13
3:0 06.09.2019 (1-3) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 09.09.2019 (2-1) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 09.09.2019 (1-1) Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
3:0 09.09.2019 (3-1) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:1 27.09.2019 (2-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,11:7
3:0 27.09.2019 (2-3) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
1:3 27.09.2019 (2-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,7:11
1:3 28.09.2019 (4-3) Bozena Morawin-Kosytorz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 2:11 ,2:11
2:3 28.09.2019 (4-4) Jeanette Braun
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,3:11
3:0 15.10.2019 (2-1) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:1 15.10.2019 (1-1) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 15.10.2019 (3-1) Cosima Schreier
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,11:7
0:3 25.10.2019 (1-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 15:17
1:3 25.10.2019 (1-1) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 11:1 ,2:11
2:3 25.10.2019 (1-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 15:13, 11:8 ,7:11 ,6:11
0:3 03.11.2019 (3-4) Katharina Demmer
Gegner: ASG Altenkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 03.11.2019 (4-4) Sonja Hackbeil
Gegner: ASG Altenkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
0:3 03.11.2019 (3-4) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 1:11, 7:11
2:3 22.11.2019 (2-1) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,8:11 ,8:11
3:0 22.11.2019 (1-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
1:3 22.11.2019 (3-1) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,4:11
3:1 29.11.2019 (1-2) Jutta Wunder
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 12:14 ,11:5
3:1 29.11.2019 (1-1) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,11:4
3:0 29.11.2019 (1-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
2:3 08.01.2020 (2-1) Petra Popp
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,9:11 ,7:11
1:3 08.01.2020 (1-1) Marita Kolb
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,6:11
3:0 08.01.2020 (3-1) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 21.01.2020 (1-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:0 21.01.2020 (1-1) Marion Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:0 21.01.2020 (1-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:1
1:3 25.01.2020 (2-1) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,9:11
1:3 25.01.2020 (1-1) Gesine Kitschun
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 6:11, 13:11 ,7:11
3:0 25.01.2020 (3-1) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 07.02.2020 (2-1) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,7:11
1:3 07.02.2020 (1-1) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,6:11
2:3 07.02.2020 (3-1) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 15:13 ,7:11 ,11:9
0:3 29.08.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Katharina Lenz / Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Astrid Scheufele
gegen Sabine Schneider / Anja Tezcan
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Gesine Kitschun / Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:7
3:1 09.09.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Walburga Rißler / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 10:12, 11:2 ,11:5
3:1 27.09.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:9
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Heide Milch
gegen Manuela Bender / Jeanette Braun
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,3:11
3:0 15.10.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Cosima Schreier / Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
1:3 25.10.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Rebecca Meiser / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,9:11
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Heide Milch
gegen Franziska Bayer / Katharina Demmer
Gegner: ASG Altenkirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
0:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Heide Milch
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Karin Spohr
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:9
3:0 29.11.2019 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Jutta Wunder / Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 08.01.2020 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Petra Popp / Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:0 21.01.2020 (D1-D1) mit Heike Schembs
gegen Marion Andres / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
2:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Karin Spohr
gegen Gesine Kitschun / Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,11:9 ,7:11
0:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Karin Spohr
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum